TM Grupo Inmobiliario

TM Grupo Inmobiliario
Недвижимость в продаже от компании ТМ Grupo Inmobiliario в Испании

Недвижимость в продаже от компании ТМ Grupo Inmobiliario в Испании

20.01.2024 |  Blog TM  | Ваш новый дом 

Время чтения:: 3 минуты

Компания TM Grupo Inmobiliario с момента своего основания построила более 20 000 домов по всему Средиземноморскому побережью Испании. Предложение домов различной типологии концентрируется вблизи Средиземного моря в разных районах Испании: Коста-Бланка, Коста-де-Альмерия, Коста-дель-Соль и Майорка. При этом аликантийская компания предлагает апартаменты, пентхаусы, бунгало, шале, дуплексы или виллы с 1, 2, 3 или 4 комнатами, которые адаптированы к потребностям и вкусам каждого клиента. Давайте подробнее рассмотрим типы недвижимости, которые TM Grupo Inmobiliario предлагает на продажу в Испании!

 

Недвижимость в продаже на Коста-Бланке

Коста-Бланка — рай для любителей Средиземного моря. В то время как север Коста-Бланки легко узнаваем благодаря своим пейзажам с впечатляющими скалами и знаменитому горизонту Бенидорма, юг славится прекрасными песчаными пляжами, пальмами и солеными озерами в Санта-Поле и Розовой лагуной в Торревьехе.

Апартаменты, пентхаусы и виллы в Бенидорме и Бусоте

Жилой комплекс Sunset Sailors by TM находится всего в 50 метрах от пляжа Поньенте в Бенидорме и предлагает апартаменты с 1, 2, 3 и 4 спальнями и пентхаусы с 3 спальнями. В зонах общего пользования есть все необходимое для проживания рядом с морем: бассейны, джакузи, зона отдыха, панорамный тренажерный зал, коворкинг, большая зона для занятий спортом и кинотеатр.

Жилой комплекс Eagle Tower by TM находится в привилегированном районе Бенидорма, рядом с гольф-клубом Las Rejas Golf, всего в 1 км от пляжа Поньенте, с отличным сообщением с другими районами. Просторные квартиры могут быть с 1, 2 или 3 спальнями, а пентхаусы — с 3 или 4 спальнями.

5-я фаза комплекса Los Altos de Alicante расположена в г. Бусот, в провинции Аликанте, в окружении прекрасной природной среды у подножия Сьерра-де-Кабесо-д ‘Ор и всего в нескольких километрах от пляжа. Тип жилья — это шале с 2 и 3 спальнями, с просторным садом и отличными зонами общего пользования с бассейном, джакузи и озелененными зонами.

Апартаменты в Торревьехе и Ориуэла-Коста

Lagoons Village by TM — новый жилой проект ТМ Grupo Inmobiliario в городе Торревьеха. Laguna Rosa — это его первый жилой комплекс, расположенный в привилегированной природной среде, между природным парком Ла-Мата и Розовой лагуной Торревьехи. Этот жилой комплекс предлагает апартаменты, бунгало и виллы с 1, 2 и 3 спальнями с великолепными зонами общего пользования: бассейнами, джакузи, детской игровой зоной, площадками для игры в петанк и озелененными зонами.

Flamenca Village by TM — уникальный жилой комплекс в Ориуэла-Коста, рядом с Плайя-Фламенка и в непосредственной близости от торгового центра La Zenia Boulevard. Это апартаменты с 2 и 3 спальнями в нескольких метрах от пляжа с невероятными удобствами: бассейны, джакузи, детская зона и зона отдыха.

Жилой комплекс Ocean Dream by TM расположен в Пунта-Прима, рядом с охраняемой природной зоной Ло-Феррис, в 300 метрах от пляжа и в 5 минутах от Торревьехи. Помимо апартаментов с 2 и 3 спальнями, вас ждут великолепные зоны общего пользования на крыше с видом на 360º, бассейном, джакузи и зоной для отдыха.

Апартаменты и виллы в продаже в Коста-де-Альмерия

Жилой комплекс Mar de Pulpí расположен на набережной в Сан-Хуан-де-лос-Террерос (в Пульпи), всего в нескольких метрах от пляжей Ла-Энтревиста и Лос-Нардос. Здесь есть прибрежный парк площадью около 70 000 квадратных метров, состоящий из различных тематических садов, которые соединяют пляж с городской средой.

Mar de Pulpí — это необыкновенный жилой комплекс апартаментов с садом или террасой, состоящий из бунгало с 1, 2 и 3 спальнями и вилл с 2 и 3 спальнями. Его элегантные фасады оформлены в андалузском стиле и идеальны для того, чтобы наслаждаться средиземноморским климатом благодаря бассейнам с джакузи в зонах общего пользования и озелененным зонам, которые являются оазисами зелени в пустынном ландшафте региона.

Недвижимость в продаже в Коста-дель-Соль

Absolute Banús by TM — это эксклюзивный проект из 5 уникальных независимых вилл, расположенных всего в 300 метрах от пляжа, в 1,6 км от центра Пуэрто-Бануса и в 7 км от центра Марбельи. Комплекс предлагает односемейные таунхаусы с 4 спальнями и 6 ванными комнатами, расположенные на 3 этажах, с частным бассейном в саду и джакузи на террасе.

Higuerón Bay Residences by TM находится в районе Эль-Игерон в Фуэнхироле и предлагает апартаменты с 2 и 3 спальнями и пентхаусы с 2 и 3 спальнями. Общая площадь комплекса насчитывает более 8000 квадратных метров, включая бассейны, джакузи, тренажерный зал, зону для коворкинга, смотровую площадку и озелененные зоны.

Atalaya Emotion by TM находится в районе Аталайя, в непосредственной близости от полей для гольфа и всей необходимой инфраструктуры. Этот жилой комплекс предлагает квартиры с 2 и 3 спальнями с большими террасами и великолепными зонами общего пользования: вас ждут бассейны, джакузи, тренажерный зал, зона для занятий йогой, площадка для игры в петанк и детская игровая зона.

Квартиры и виллы в продаже на Майорке

La Perla de Sa Coma by TM («Жемчужина Са-Кома») находится на северо-востоке Майорки в районе Са-Кома. Этот жилой комплекс состоит из квартир с 2 и 3 спальнями, бассейнов для взрослых и детей, джакузи, игровой зоны, зеленых зон и внутренних дорожек для прогулок.

Luz de Cala Ratjada by TM — это роскошный жилой проект в Кала-Ратжада, в муниципалитете Капдепера. Проект предлагает виллы с 3 спальнями и 3 или 4 ванными комнатами, с зонами общего пользования, включающими бассейны, джакузи и большую пляжную зона у бассейна.

 

Если вы заинтересованы в покупке дома в Испании, обратитесь к нам, и мы будем рады помочь вам в выборе идеального жилья.

← возвращение

Поделиться

TM Grupo Inmobiliario.