TM Grupo Inmobiliario

TM Grupo Inmobiliario
5-я очередь строительства – последний штрих к жилому комплексу «Альтос-де-Аликанте» в городе Бусот.

5-я очередь строительства – последний штрих к жилому комплексу «Альтос-де-Аликанте» в городе Бусот.

Время чтения:: 2 минуты

Все, что вам нужно, находится у подножия горы Сьерра-дель-Кабесо-д'Ор (г. Бусот) – в идеальном месте для жизни с возможностью наслаждаться морем и горными пейзажами одновременно. 5-ая очередь строительства жилого комплекса «Альтос-де-Аликанте» представлена коттеджами, таунхаусами и дуплексами с 2-мя и 3-мя спальнями и 2-мя ванными комнатами.

Ваш дом у подножия горы Сьерра-дель-Кабесо-д’Ор в городе Бусот.

Жилой комплекс «Альтос-де-Аликанте» расположен в уникальном и привилегированном живописном районе провинции Аликанте, у подножья горы Сьерра-дель-Кабесо-д’Ор в городе Бусот, всего в нескольких минутах от пляжа. Это идеальное место для жизни на побережье провинции Аликанте, где можно одновременно наслаждаться морем и горными пейзажами.

 

Что представляет собой 5-я очередь жилого комплекса «Альтос-де-Аликанте»?

Пятая очередь жилого комплекса «Альтос-де-Аликанте» – это новая очередь жилого комплекса, в рамках которой планируется построить коттеджи, таунхаусы и дуплексы с 2-мя и 3-мя спальнями и 2-мя ванными комнатами. Кроме того, в жилом комплексе предусмотрен бассейн, джакузи и зеленые зоны для общего пользования.

Почти все дома двухуровневые, отличаются превосходным качеством, а планировка и дизайн позволяют проживать в них круглый год. Дома окружены просторным садом, поэтому на участке вы можете установить собственный бассейн (что обойдется недорого).

Мечтаете о готовом доме с отделкой под ключ, чтобы осталось только заселиться? В TM Grupo Inmobiliario мы также предлагаем вам возможность выбора меблировки и оснащения вашего нового дома из нескольких вариантов дизайнерских решений.

Почему стоит остановить свой выбор на 5-ой очереди жилого комплекса «Альтос-де-Аликанте»

Пятая очередь «Альтос-де-Аликанте» — это уникальная возможность одновременно наслаждаться горными пейзажами и морем благодаря привилегированному расположению жилого комплекса в окружении естественной среды гор Аликанте и в непосредственной близости от пляжей Эль-Кампельо и Сан-Хуан. У вас появится возможность отдыхать в многочисленных бухтах с кристально чистой водой всего в 30 минутах от вашего дома.

Любители гольфа смогут по достоинству оценить 2 великолепных поля: Бональба (Bonalba) и Аликанте-Гольф (Alicante Golf), которые находятся в окрестностях жилого комплекса. Вместе с этим, стоит отметить, что вблизи от комплекса есть возможность для занятия всеми видами спорта.

Без сомнения, это идеальное место для жизни в течение всего года.

 

Достопримечательности

Бусот – это тихий городок с населением 2 400 человек, расположенный у подножия горы Сьерра-дель-Кабесо-д’Ор, где находятся знаменитые пещеры Куэвас-де-Каналобре. В городе есть все необходимое для повседневной жизни: супермаркеты, рестораны, банки, школы и т.д. В 10 минутах езды расположены муниципалитеты Мутксамель, Кампельо и Сан-Хуан. Рядом с жилым комплексом находится муниципальный спортивный центр, супермаркет и кафе, а всего в 5 минутах ходьбы, в центре города – вся городская инфраструктура и администрация. Кроме того, всего в 20 км от жилого комплекса находится город Аликанте.

 

← возвращение

Поделиться