TM Grupo Inmobiliario

TM Grupo Inmobiliario
«Жемчужина Са-Кома» – дом вашей мечты на побережье в одном из самых красивых районов Майорки.

«Жемчужина Са-Кома» – дом вашей мечты на побережье в одном из самых красивых районов Майорки.

Время чтения:: 2 минуты

Только представьте, что у вас есть дом у моря в одном из самых красивых мест на побережье Майорки! Благодаря новому проекту компании TM Grupo Inmobiliario – «Жемчужина Са-Кома» – осуществить эту мечту стало возможно. Хотите узнать больше? Мы вам расскажем.

 

Дом вашей мечты в Са-Кома, Майорка.

Жилой комплекс «Жемчужина Са-Кома» от TM расположен в великолепном районе Са-Кома, на северо-востоке острова, административно относящемуся к городу Сан-Льоренс-де-Кардассар и являющемуся одним из самых красивых туристических направлений на Майорке. Кроме того, близость к пляжам Са-Кома и Кала-Мильор, а также к природному заповеднику Пунта-де-н’Амер, неповторимость и дизайн комплекса делают его идеальным домом для отпуска и уникального стиля жизни на Майорке.

 

Подробнее о комплексе «Жемчужина Са-Кома» от TM

Жилой комплекс насчитывает 29 квартир и пентхаусов с солярием и 2-мя или 3-мя спальнями, 2 ванными комнатами, а также открытым парковочным местом и/или парковкой на цокольном этаже и кладовой.

Жилой комплекс огорожен по периметру, что обеспечивает наибольшую безопасность для вас и вашей семьи, чтобы вы могли максимально наслаждаться местами общего пользования: бассейном для взрослых и для детей, джакузи, детской площадкой, внутренней зеленой зоной и прогулочными дорожками.

Жилой комплекс «Жемчужина Са-Кома» от TM ориентирован на южную сторону и имеет инновационный и необычный дизайн, выделяющий его из окружения. Квартиры спроектированы таким образом, чтобы максимально использовать естественное освещение и вентиляцию благодаря большим французским окнам, которые из гостиной и главной спальни выходят на веранду или террасу.  Все квартиры имеют оборудованную кухню, аэротермальную систему кондиционирования воздуха через воздуховоды в обеих ванных комнатах, электрические полы с подогревом и встроенный бак.

 

Почему именно «Жемчужина Са-Кома» от TM

«Жемчужина Са-Кома» от TM — это возможность наслаждаться уникальной, спокойной и особенной жизнью в одном из лучших районов на острове Майорка с отличными коммуникациями и широким спектром услуг и мест для отдыха.

Кроме того, жилой комплекс расположен в привилегированной природной зоне, в непосредственной близости от впечатляющих пляжей с широкими песчаными отмелями и прозрачной морской водой, например, таких как Са-Кома и Кала-Мильор, которые идеально подходят для занятий водными видами спорта и являются одними из лучших пляжей на Майорке.  Кроме того, совсем рядом с жилым комплексом находится Пунта-де-н’Амер – охраняемый природный заповедник, где вы сможете насладиться пешеходными маршрутами и захватывающими видами.

 

Возможность индивидуальной отделки

Если вы хотите, чтобы ваш дом сразу был меблирован и оборудован, в TM Grupo Inmobiliario мы предлагаем два стиля меблировки: AKTUAL или LGANCE.

 

Чего же вы ждете, узнайте о нем больше! Запросите подробную информацию уже сейчас и откройте для себя La Perla de Sa Coma by TM – идеальное место для новой жизни, полной эмоций.

 

← возвращение

Поделиться