TM Grupo Inmobiliario

TM Grupo Inmobiliario
Компания TM Grupo Inmobiliario присоединяется к Хартии о разнообразии

Компания TM Grupo Inmobiliario присоединяется к Хартии о разнообразии

18.06.2019 |  Blog TM  | Sin categoría 

Время чтения:: 2 минуты

TM Grupo Inmobiliario I 03.04.2019

Компания TM Grupo Inmobiliario подписала документ о своем присоединении к Хартии о разнообразии во время мероприятия, организованного сегодня Фондом поддержки разнообразия в штаб-квартите Европейской комиссии в Мадриде.

Фонд поддержки разнообразия был создан с целью содействия осуществлению политики разнообразия и борьбы с дискриминацией в Испании посредством внедрения Хартии о разнообразии – проекта, продвигаемого Европейской комиссией и Министерством по вопросам равенства, который возник на базе Директивы о равенстве и борьбе с дискриминацией, принятой Европейским Союзом в 2000 году.

Хартия разнообразия представляет собой письмо, добровольно подписанное компаниями и учреждениями в одной и той же стране, с целью подтвердить и продемонстрировать свою приверженность основополагающим принципам равенства, права на включение всех людей, независимо от их различных профилей, в трудовую и социальную среду, признание преимуществ, которые дает включение культурного, демографического и социального разнообразия, осуществление конкретной политики, направленной на создание благоприятной рабочей среды, свободной от предрассудков в том, что касается занятости, профессиональной подготовки и продвижения по службе, а также продвижения программ недопустимости дискриминации в отношении социально незащищенных групп.

В Испании к Хартии присоединились более 900 организаций, в то время как в Европе насчитывается более 5000 организаций, готовых содействовать управлению и интеграции разнообразия.

Присоединяясь к Хартии, сотрудники компании TM намерены укрепить свою приверженность равным возможностям в рамках своей полтитики социальной ответственности корпораций (RSC, Responsabilidad Social Corporativa).

По словам Анхелес Серна (Ángeles Serna), президента нашей компании, «разнообразие является важным элементом в компании, который укрепляет команду и является несомненным источником возможностей, помогающих компаниям быть более конкурентоспособными”.

Подтверждением этому может служить то, что в компании TM трудятся представители 20 различных национальностей (Испания, Россия, Германия, Франция, Англия, Италия, Португалия, Румыния, Бельгия, Швеция, Болгария, Украина, Литва, Чехословакия, Дания, Польша, Швейцария, Голандия, Аргентина, Уругвай и Мексика).

 

 

 

← возвращение

Поделиться

Похожие посты

TM Grupo Inmobiliario.