TM Grupo Inmobiliario

TM Grupo Inmobiliario
«Пинарс де Мурада» (Pinars de Murada) R-11 — новый этап строительства жилого комплекса в Манакоре, Майорка

«Пинарс де Мурада» (Pinars de Murada) R-11 — новый этап строительства жилого комплекса в Манакоре, Майорка

28.02.2020 |  Blog TM  | Sin categoría 

Время чтения:: 2 минуты

27.02.2020 I TM Real Estate Group

Виллы и апартаменты в современном стиле в нескольких метрах от манакорского побережья

Начались продажи жилья в жилом комплексе «Пинарс де Мурада», этап строительства R-11.  Это впечатляющая совокупность жилых объектов, состоящая из 8 бунгало с 2 спальнями и 4 независимых вилл с 3 спальнями с преобладанием современного и функционального стиля. Отличительной особенностью такого стиля является наличие больших окон, наполняющих помещения воздухом и светом.

К бунгало на первом этаже примыкают садовые участки частного пользования, а бунгало на втором этаже имеют широкую террасу-солярий. Все жилые объекты оборудованы канальной системой кондиционирования воздуха (холод-тепло), в них установлены аэротермические тепловые насосы для производства бытовой горячей воды и накопительные баки с электрическим нагревателем. Также для всех жилых объектов предусмотрены парковочные места.

 

Это слайд-шоу требует JavaScript.

 

Идея жилого комплекса — жизнь на свежем воздухе

Во всех жилых объектах есть открытые и крытые террасы, а также террасы-солярии. Кроме того, в жилом комплексе есть обширные зоны общего пользования с большим общим бассейном площадью 400 м2 с водными лежанками и пляжем с травяным газоном площадью около 2800 м2, а также детской игровой площадкой с террасой на открытом воздухе, сауной и джакузи с подогревом.

Эти преимущества и удобства позволят вам с максимальной пользой проводить свое время на острове, в том числе находясь дома!

 

Отличное расположение вашего дома — почти на пляже

Жилой комплекс находится в 900 м от пляжа Кала-Мурада и в пешей доступности от всех бухт на восточном побережье Майорки: Калас-де-Майорка, Калас-Доминго, Гран и Пти, Кала-Мендиа, Кала-Романтика, Кала-д’Ор и т. д. Жилой комплекс «Пинарс де Мурада» R-11 представляет собой идеальное место, чтобы наслаждаться средиземноморским стилем жизни — на лоне природы, в окружении сосновых рощ и зеленых зон, создающих обстановку максимального спокойствия и приватности.

Этот анклав находится относительно недалеко от яхт-клубов в Порто-Кристо и Портоколом и всего в 5 км от поля для гольфа Валь д’Ор.

В Кала-Мурада вас ожидает множество услуг, позволяющих удовлетворить все основные потребности: рестораны, прокат автомобилей, супермаркеты, аптеки, банки, почта, медицинский центр и пр. А также есть стоянка такси и автобусы, которые ходят от этого жилого комплекса в Манакор, где находится железнодорожная станция, откуда можно доехать из этого муниципалитета до г. Пальма-де-Майорка.

 

← возвращение

Поделиться

Похожие посты

TM Grupo Inmobiliario.