TM Grupo Inmobiliario

TM Grupo Inmobiliario
Три принципа эксклюзивности комплекса Banus Bay Residences

Три принципа эксклюзивности комплекса Banus Bay Residences

30.04.2019 |  Blog TM  | Sin categoría 

Время чтения:: < 1 минуты

Новый проект недвижимости от TM Grupo Inmobiliario на побережье Коста-дель-Соль получил название известного района Марбельи, превращённого на сегодняшний день в настоящий синоним эксклюзивности и избранной атмосферы.  Речь идёт о жилом комплексе, состоящем всего лишь из 15-ти трёх- и четырёхкомнатных односемейных коттеджей с удобствами, характерными для элитного строительства.

Привилегированное месторасположение

Дома находятся всего в 300 метрах от пляжа, вблизи гавани Пуэрто Банус и Марбельи, в одном из самых востребованных прибрежных районов Средиземноморья.  Рай, доступный лишь немногим.

Приватность для максимального комфорта

Смежные односемейные коттеджи были разработаны для предоставления максимального комфорта и обеспеченности, не забывая при этом о приватности.  Частный сад и бассейн — это идеальные места для расслабления, где ничто не прервёт Ваши моменты отключения от всего. Частные гаражи вносят дополнительный комфорт.

Внимание до малейших деталей: Премиум-качество

Сигнализация в доме, светодиодное освещение на кухне, электронные замки или тематические сады, среди многих других особенностей, являются примерами заботы и особого внимания к деталям, вложенного архитектором в данный проект.

Banus Bay Residences — это свежее веяние, несущее в себе обновление привычных предложений побережья Марбельи, внося индивидуальность и неповторимость. Хотите узнать больше? Запросите информацию уже сегодня.

← возвращение

Поделиться

Похожие посты

TM Grupo Inmobiliario.