TM Grupo Inmobiliario

TM Grupo Inmobiliario
Компания TM Real Estate Group получила премию IN4BANKIA за лучшее профессиональное развитие

Компания TM Real Estate Group получила премию IN4BANKIA за лучшее профессиональное развитие

16.11.2018 |  Blog TM  | Sin categoría 

Время чтения:: 2 минуты

08.11.2018 I TM Real Estate Group

Компания TM Real Estate Group получила премию «За лучшее профессиональное развитие» в рамках III предпринимательской премии In4Bankia. Премия в данной номинации присваивается компаниям, существующим более 15 лет и все это время стремящимся достичь совершенства. Премия организована издательской группой Grupo Editorial Prensa из Аликанте и финансовой организацией Bankia с целью поддержки местных компаний посредством их ознакомления с наиболее значимыми организациями в провинции Аликанте.

Наш генеральный директор Пабло Серна (Pablo Serna) получил эту премию из рук Адриана Иворры (Adrián Ivorra), генерального директора теле- и радио подразделения компании Prensa Ibérica в ходе гала-концерта, который проходил вчера вечером в Club Información. На концерте присутствовало огромное количество представителей коммерческой сферы и компаний Аликанте. Во время своего вступления он поблагодарил за признание всех, кто непосредственно в этом участвовал, ведь это особенный момент для компании, поскольку в 2019 году она празднует свое 50-летие. Кроме того, он подчеркнул важную роль организаций, специализирующихся на туризме с приобретением отпускной недвижимости, и отметил их непосредственное влияние на создание рабочих мест и повышение качества жизни и благосостояния людей.

Premios INFO4Bankia В этот раз на премию претендовали 133 компании, из которых было отобрано 20 финалистов, по 4 в каждой из 5 категорий: лучшее профессиональное развитие, премия в области инноваций, премии за лучший стартап, премия для предприятий малого/среднего бизнеса, а также премия лучшей компании-экспортеру.

Premios INFO4Bankia

Мы хотели бы разделить эту премию со всеми партнерами, клиентами, сотрудниками и экспертами, которые были с нами в течение всех этих лет, и поблагодарить их за вклад в успех TM Real Estate Group. Мы будем и впредь продолжать свою работу с максимальной ответственностью и четкими целями в стремлении реализовать нашу позицию лидера в данном секторе.

 

← возвращение

Поделиться

Похожие посты

TM Grupo Inmobiliario.