TM Grupo Inmobiliario

TM Grupo Inmobiliario
TM Real Estate Group лидирует в рейтинге независимых компаний-застройщиков недвижимости в Испании по объему продаж

TM Real Estate Group лидирует в рейтинге независимых компаний-застройщиков недвижимости в Испании по объему продаж

18.01.2019 |  Blog TM  | Sin categoría 

Время чтения:: < 1 минуты

07.01.2019 I TM Real Estate Group

TM Real Estate Group занимает первое место в годовом рейтинге независимых компаний-застройщиков недвижимости в Испании по объему продаж, а также третье место в списке 100 крупнейших компаний данной отрасли на общенациональном уровне. Эти данные были опубликованы в сводке о 750 ведущих строительных компаниях и застройщиках недвижимости, которую ежегодно готовит Alimarket Construcción.

Чистый объем продаж TM Real Estate Group в 2017 году достиг 222,53 млн евро, что на 46% больше, чем в предыдущем году, когда этот показатель составлял 152,66 млн.

Такие результаты оказались возможными только благодаря усилиям наших сотрудников и лояльности наших клиентов.

Согласно исследованию, проведенному Alimarket в области глобальных продаж 750 ведущих строительных компаний и застройщиков Испании, испанская строительная отрасль в 2017 году достигла объема производства 112 000 млн евро. При этом главным двигателем этого восстановительного процесса является строительство жилья. Объем продаж 100 ведущих компаний, специализирующихся на жилищном строительстве, составил в целом 5750 млн евро, а портфолио объектов — 9800 млн евро.

*Источник: Alimarket

 

← возвращение

Поделиться

Похожие посты

TM Grupo Inmobiliario.