TM Grupo Inmobiliario

TM Grupo Inmobiliario
TM укрепляет свое присутствие в недвижимости на Коста-дель-Соль

TM укрепляет свое присутствие в недвижимости на Коста-дель-Соль

06.03.2019 |  Blog TM  | НОВОСТИ ТМ 

Время чтения:: 2 минуты

Мы продолжаем делать ставку на Коста-дель-Соль — одно из самых эксклюзивных и востребованных мест средиземноморского побережья. Чтобы улучшить обслуживание и поддержку жилых проектов в этой зоне, в ближайшие месяцы TM Grupo Inmobiliario планирует открыть в Марбелье новое отделение.

Хотите купить себе на Коста-дель-Соль новый дом на пляже? Откройте для себя наши жилые комплексы на побережье Малаги.

Los Miradores del Sol

Los Miradores del Sol находится рядом с пляжем Эль-Саладильо и Пуэрто-Банус. В этом жилом комплексе, расположенном в считанных шагах от пляжа, вы сможете приобщиться к лучшим проявлениям средиземноморского стиля жизни. Благодаря близости к Пуэрто-Банус здесь имеется большой ассортимент предложений по проведению досуга. Зоны общего пользования в этом проекте просто идеальны, а наполненные светом дома с большими балконами так и приглашают расслабиться и позагорать. Откройте для себя все преимущества Los Miradores del Sol!

Golden Green

Этот жилой комплекс состоит из восьми эксклюзивных домов на 3 спальни и 3 ванные комнаты, с просторными балконами и плоской крышей, с которой открывается волшебная панорама. Он расположен в районе, известном как «Новая Андалусия», между горами Сьерра-Бланка и портом Пуэрто-Банус. Вы полюбите уникальный дизайн домов и потрясающую территорию общего пользования с парковыми зонами, бассейном и джакузи. Ознакомьтесь с жилым комплексом Golden Green во всех подробностях.

Скоро: Banus Bay Residences

Это первое сообщение о новом проекте, который скоро поступит в продажу. Жилой комплекс, расположенный совсем рядом с портом Пуэрто-Банус, состоит всего лишь из 15-ти односемейных жилых домов. В его современном и новаторском дизайне большое внимание уделено деталям, а акцент сделан на комфорте и роскоши. В каждом доме имеется собственный сад с бассейном, а также подвальное помещение с закрытым гаражом. Если вы — человек взыскательный, цените приватность и независимость, то Banus Bay вам понравится. Следите за нашими новостями.

← возвращение

Поделиться

Похожие посты

TM Grupo Inmobiliario.