TM Grupo Inmobiliario

TM Grupo Inmobiliario
Сант Пере коллекция, наш новый жилой на Майорке

Сант Пере коллекция, наш новый жилой на Майорке

22.03.2019 |  Blog TM  | Sin categoría 

Время чтения:: 2 минуты

Мы представляем вам новый жилой комплекс TM Grupo Inmobiliario, расположенный в Colònia de Sant Pere на северо-востоке Майорки, в восточной части бухты Алькудия. Это зона изумительной красоты, которую с географической точки зрения характеризуют скалистые берега горного хребта Арта. Sa Colònia — так в народе называют эту зону — это один из немногих прибрежных городков, которые еще сохраняют свою аутентичность, что делает его спокойным и самобытным местом c яркой индивидуальностью.

Этот жилой комплекс покорит сердца самых требовательных клиентов, которые хотят, чтобы их новый дом на пляже находился в максимально эксклюзивном месте… Речь идет о новом жилом комплексе среднего размера, состоящем из независимых жилых объектов, в котором есть возможность выбирать из разных вариантов. В нем имеются жилые объекты на 2, 3 и 4 спальни с 2-мя и 3-мя ванными комнатами, которые будут построены из материалов самого высокого качества. У каждого из жилых объектов будет свой собственный бассейн, что позволит наслаждаться освежающим купанием с максимальной приватностью. Площадь жилых объектов включает в себя первый этаж и второй этаж с террасой-солярием приличного размера, на которой можно принимать солнечные ванные круглый год.

Внутренний дизайн домов разработан с любовью к деталям: он предлагает подводку под джакузи, кухни со столешницей из кварца и подводку под камин. С другой стороны, в жилом комплексе внедрено такое новшество в области энергосбережения как танкер для сбора дождевой воды, который находится в подвале.

В окрестностях жилого комплекса любители морских видов спорта и моря имеют в своем распоряжении спортивный порт и красивые пляжи, которые дополняют широкую гамму услуг, предлагаемых в Colònia Sant Pere, делая это место идеальным для круглогодичного проживания.

Мечтаете жить со всеми возможными удобствами в привилегированном месте? Теперь вы можете воплотить свою мечту в реальность в этом новом жилом комплексе компании TM.

← возвращение

Поделиться

Похожие посты

TM Grupo Inmobiliario.