TM Grupo Inmobiliario

TM Grupo Inmobiliario
НОВЫЕ ПРОЕКТЫ НА ГОРИЗОНТЕ: PLAYA DE LA COLA

НОВЫЕ ПРОЕКТЫ НА ГОРИЗОНТЕ: PLAYA DE LA COLA

08.05.2019 |  Blog TM  | НОВОСТИ ТМ 

Время чтения:: 2 минуты

Как гласит девиз нашего 50-летия: TM Grupo Inmobiliario продолжает расширять свои горизонты. Привести пример? Наш масштабный проект Playa de La Cola в г. Агилас (Мурсия).

Первая цель: рациональное строительство

Playa de La Cola — это строительный проект, обладающий очень особенными признаками самобытности, который выступает подлинным примером рационального строительства.  Доказательством тому являются 270 000 кв.м.  природных зеленых зон общего пользования, по которым проходит живописный маршрут длиной более семи километров, оборудованный смотровыми площадками и местами для пикников.   Также следует упомянуть о 130 000 кв.м. общественных парков и садов, 2,5 км велосипедных дорожек и более 400 000 кв.м. открытых площадок.

Создание рабочих мест

Но основной акцент в проекте делается на создание прибрежного парка со спортивными и развлекательными зонами, который будет дополнен участком для гостиничной индустрии, и на развитие более 2000 объектов туристической недвижимости, что поможет г. Агилас оставаться популярным направлением круглый год и поспособствует росту занятости и доходов.  Именно поэтому наш план предусматривает ежегодное создание более 500 рабочих мест.  

Наконец, следует отметить, что план также включает в себя парковку у пляжа, на которой будут в общей сложности 3 484 парковочных места, а также двухполосный бульвар для каждого направления с прямым выездом в центр г. Калабардина.

Обратный отсчет до 2020 года

Мы с нетерпением ожидаем следующего года, чтобы начать работу над реализацией нашего плана, основными принципами которого являются здоровье, окружающая среда и устойчивое развитие.

← возвращение

Поделиться

Похожие посты

TM Grupo Inmobiliario.