TM Grupo Inmobiliario

TM Grupo Inmobiliario
Flamenca Village Phase 4: новая фаза в отмеченном наградами жилом районе Плайя Фламенка.

Flamenca Village Phase 4: новая фаза в отмеченном наградами жилом районе Плайя Фламенка.

Время чтения:: 2 минуты

Flamenca Village Phase 4 — это новая фаза в этом уникальном жилом районе в Ориуэла Коста, рядом с Плайя Фламенка. Эта фаза будет состоять из 124 квартир с 2 и 3 спальнями и 1 - 2 ванными комнатами с парковочным местом и кладовой.

Квартиры с отличными местами общего пользования в Плайя Фламенка.

4-я фаза Flamenca Village завершает этот уникальный жилой район в Ориуэла Коста и будет состоять из 124 квартир с 2 и 3 спальнями и 1 — 2 ванными комнатами, а также гаражом и кладовой, включенными в стоимость. Как и в предыдущих фазах, вы сможете насладиться более чем 17 000 метрами общей территории, которые позволят вам использовать его невероятные удобства, включая: открытый бассейн с подогревом, джакузи, бассейны для взрослых, детские бассейны, водную зону для детей и зона отдыха. Кроме того, в Flamenca Village by TM Phase 4 вы также сможете получить доступ к застекленному тренажерному залу с панорамным видом на озеро с тренажерным залом и финской сауной.

Комплекс расположен в Ориуэла Коста, в отличном месте рядом с Плайя Фламенка и всего в 350 метрах от торгового центра Zenia Boulevard. Несомненно, это идеальное место, чтобы насладиться как пляжем, так и разнообразными видами отдыха и услугами в этом районе в течение всего года.

 

Почему стоит выбрать Flamenca Village by TM

Концепция Flamenca Village направлена ​​на безмятежность природы, где можно отдохнуть, прогуляться и сбежать от суеты. Идея построить красивый жилой комплекс с лучшими чертами типичного средиземноморского города, но с включением городских и экологических элементов, напоминающих центральноевропейские города с их большими парками и пешеходными дорожками. Жилой комплекс задуман как место, которое включает в себя большие зеленые зоны, полные жизни. Фасады, большие цветочные горшки, каменные портики, километры благоустроенной трассы с местной флорой этой местности… Все элементы призваны придать ритм композиции в целом, а растения придают цвет и свежесть.

Flamenca VIllage by TM является эффективным проектом с экономической и экологической точки зрения, и примером этого является его недавнее признание «Лучшей жилой застройкой +20 единиц» на церемонии вручения наград International Property Awards в Лондоне. Светодиодное освещение, водные покровы в зеленых зонах и системы повторного использования дождевой воды для орошения садов в общественных местах — вот некоторые из его особенностей.

Кроме того, в этом жилом комплексе есть помещения общего пользования и удобства, которые уникальны для Ориуэла-Коста и гарантируют спокойствие и комфорт. Flamenca Village имеет частную охрану и систему видеонаблюдения на всех входах, что является важной частью достижения этого ощущения комфорта. Открытый и подогреваемый бассейны для взрослых и детей, джакузи, парки и аквазона для детских игр, озерные и декоративные фонтаны, большой центральный бассейн с чиллаутом, застекленный тренажерный зал с панорамным видом на озеро, тренажерный зал, финская сауна… Flamenca Village приглашает вас сделать жизнь максимально комфортной и легкой.

 

Места для посещения

Воспользоваться каждым моментом и получить удовольствие от каждого мгновения в Flamenca Village by TM легко. И это то, что действительно имеет значение: в нескольких метрах от жилого комплекса есть большое количество пляжей и бухт, где вы можете испытать Средиземное море заглавными буквами: Плайя Фламенка, Плайя Ла Зения, Плайя Пунта Прима, Кала Лас-Эстакас, Кала-Капитан… пляжи, где вы можете найти множество развлекательных услуг или клубов, где вы можете заниматься всеми видами спорта: морским спортом, гольфом, легкой атлетикой… Вариантов бесчисленное множество!

Его близость к столичным центрам, таким как Торревьеха, Ориуэла или Пилар-де-ла-Орадада, а также близость к крупнейшему торговому центру Аликанте, торговому центру La Zenia Boulevard, делают жилой комплекс идеальным местом для проживания круглый год. Кроме того, он находится менее чем в 45 минутах езды на машине от аэропорта Аликанте и аэропорта Мурсии в Корвере.

 

← возвращение

Поделиться