TM Grupo Inmobiliario

TM Grupo Inmobiliario
Ocean Dream: жилье мечты в Пунта-Прима

Ocean Dream: жилье мечты в Пунта-Прима

Время чтения:: 2 минуты

Мечта, море, ваш дом. Ocean Dream by TM это жилой дом состоящий из эксклюзивных дизайнерских апартаментов в районе Пунта Прима и всего в 300 метрах от пляжа. Жилой комклекс будет состоять из 36 квартир с 2 и 3 спальнями и 2 ванными комнатами, с парковочным местом и кладовкой.

Апартаменты с великолепным видом на море в Пунта Прима.

Ocean Dream by TM — это новый жилой комплекс  от TM Real Estate Group, который будет состоять из квартир с 2 и 3 спальнями и 2 ванными комнатами, с парковочным местом и кладовкой. Он также будет иметь невероятные зоны общего пользования, расположенные на крыше с видом 360 ° , где вы сможете наслаждаться плаванием в его бассейне инфинити или спокойным отдыхом в зоне чиллаута, наблюдая закаты. Кроме того, все апартаменты будут иметь частную террасу или сад, в апартаментах на нулевом этаже имеется возможность установить собственный частный бассейн.

Следует также отметить, что квартиры Ocean Dream имеют отличное расположение по сторанам света, таким образом вы сможете выбирать между квартирами с северо-восточной или юго-западной ориентацией.

Комплекс расположен в тихом и безопасном районе Пунта Прима (Торревьеха) всего в 300 метрах от пляжа и рядом с природным парком Ло Феррис. Безусловно, идеальное место, чтобы насладиться как природой, так и широким спектром досуга и услуг в этом районе.

 

Почему стоит выбрать Ocean Dream by TM

Дышать свежим воздухом, чувствовать запах моря, созерцать горизонт, почувствовать себя в своем доме… В Ocean Dream by TM есть все, чтобы стать вашим домом, где море и ваши мечты превращаются в единое целое.

Этот новый жилой комплекс является прекрасной возможностью насладиться одним из лучших районов Коста Бланки: в комклексе с необыкновенным видом как на море, так и на природный парк Ло Феррис и зонами общего пользования, неординарными в этом районе, расположенными на крыше с бассейном инфинити, джакузи, чилл-аутом и беседкой.

Без сомнения, идеальное место, чтобы почувствовать природу из своего дома и насладиться при этом лучшими услугами и досугом.

 

Места для посещения

Жилой комплекс расположен всего в 300 метрах от пляжа Кала Питерас и в 700 метрах от пляжа Пунта Прима. Кроме того, в 3 минутах езды на машине (±3 км) у имеется пляж Фламенка. Он также расположен рядом с Ло Феррис, уникальным природным парком в этом районе.

Ocean Dream также находится в непосредственной близости от широкого спектра услуг в пешей доступности, таких как рестораны, аптеки и супермаркеты. Всего за 5 минут на машине вы сможете добраться до торговых центров, таких как Zenia Boulevard и Habaneras. Жилой комплекс расположен менее чем в 45 минутах езды от аэропортов Аликанте и Мурсии в Корвере.

Если вам нравится спорт, вы можете заниматься любым видом водного спорта, бегать или кататься на велосипеде вдоль побережья, при этом наслаждаться идеальным климатом. В этом районе также имеются спортивные комплексы и несколько гольф полей, ближайшими из которых являются Villamartin Golf всего в 5 км, Campoamor Golf и Las Colinas Golf.

 

← возвращение

Поделиться