TM Grupo Inmobiliario

TM Grupo Inmobiliario
Lagoons Village by TM — уникальный жилой комплекс между двумя лагунами в Торревьехе

Lagoons Village by TM — уникальный жилой комплекс между двумя лагунами в Торревьехе

15.12.2023 |  Blog TM  | Ваш новый дом 

Время чтения:: 4 минуты

Уже в продаже первая фаза жилого комплекса Lagoons Village by TM — Laguna Rosa, которая расположена в уникальном природном окружении, между природным парком Ла-Мата и Розовой лагуной Торревьехи. В Laguna Rosa будет 240 домов различных типов, таких как апартаменты, бунгало и виллы с 1, 2 и 3 спальнями с 2 и 3 ванными комнатами.

 

Жилой комплекс Lagoons Village by TM расположен в уникальном природном окружении, в непосредственной близости от природного парка Ла-Мата и Розовой лагуны Торревьехи, а также природной зоны Ло-Альбентоса, идеально подходящей для велосипедных и пешеходных маршрутов. Жилой комплекс находится рядом с Международным концертным залом Торревьехи и больницей Кирон.

Lagoons Village by TM предоставляет уникальную возможность жить среди лагун

Эта новая городская застройка в Торревьехе, удовлетворяющая критериям устойчивого строительства, располагается более чем на 264 000 квадратных метров. Здесь запланировано построить несколько жилых комплексов, проложить новые дороги и подъезды к домам, создать широкие проспекты и зеленые зоны. Несомненно, это большое пространство для ведения здорового образа жизни в Торревьехе. Кроме того, этот район отличается качественным туристическим жильем.

Это то место, где можно влюбиться в розовый цвет Розовой лагуны Торревьехи, голубые тона Средиземного моря и растительность природного парка Ла-Мата. Здесь все предназначено для тех, кто любит вести здоровый образ жизни, заниматься спортом и наслаждаться отдыхом у моря.

Приобщайтесь к здоровому образу жизни, занимайтесь спортом и наслаждайтесь свободным временем

Проект Lagoons Village by TM включает в себя спортивно-развлекательный центр, Lagoons Village Sport & Wellness Club, с открытыми и закрытыми объектами, предназначенными для занятий спортом и отдыха. Владельцы будут иметь эксклюзивный доступ к спортивно-развлекательному центру со следующими возможностями:

  • Бассейны с подогревом для взрослых и детей, спроектированные с использованием фотоэлектрической энергии для их подогрева.
  • Большая пляжная зона у бассейна с шезлонгами, зонтиками и кафетерием.
  • Оборудованный тренажерный зал и открытый спортзал на свежем воздухе.
  • Поле для мини-футбола с искусственным покрытием.
  • Поле для мини-баскетбола.
  • Детская игровая зона.
  • Теннисные корты с искусственным покрытием.
  • 2 паддл-корта.
  • Коворкинг.
  • Спа-салон и кабинеты для косметических процедур и физиотерапии.

Для любителей велоспорта предусмотрены велодорожки, которые позволят передвигаться по местности на велосипеде: вы сможете познакомиться с природной средой во всей ее красоте и отправиться на пляж Ла-Мата или в природный парк.

Здесь вы найдете все необходимое, чтобы максимально использовать свое свободное время: рабочие места с коворкинг-зоной и зону отдыха, где можно отдохнуть с семьей и друзьями и заказать напитки. Кроме того, до пляжа Ла-Мата согласно расписанию будет курсировать автобус, а на всей территории комплекса Lagoons Village by TM будет доступна услуга частной охраны.

Это слайд-шоу требует JavaScript.

Laguna Rosa: апартаменты, бунгало и виллы в Торревьехе

Laguna Rosa — это первый жилой комплекс проекта Lagoons Village by TM, первый шаг к созданию новой Торревьехи. Участок площадью более 37 400 квадратных метров — с более чем 15 200 квадратными метрами, предназначенными для зон общего пользования — идеально подходит для ведения здорового образа жизни.

В жилом комплексе, который будет сдан первым, просторные зоны общего пользования включают в себя два взрослых бассейна площадью 180 квадратных метров, два детских бассейна и два джакузи с подогревом, что идеально подойдет для вашего отдыха. Для самых маленьких предназначена детская игровая зона, а у любителей игры в петанк будут свои собственные корты для занятий этим видом спорта.

В комплексе воссоздана природная среда с озерами, тенистыми зонами, зелеными зонами с пальмами, растительностью и цветами. Здесь есть также скверы со скамейками и тропами, по которым можно прогуляться и отдохнуть, не покидая самого жилого комплекса. Вода и зеленые зоны обеспечивают необходимое настроение для душевного спокойствия.

В комплексе представлены различные типы домов, все — с большим количеством открытого пространства, светлыми и открытыми кухнями:

  • Апартаменты: 1, 2 и 3 спальни и 1 или 2 ванные комнаты, на первом этаже — большой сад, на промежуточных этажах — просторный балкон-терраса, а на третьем этаже — солярий.
  • Бунгало: 2 и 3 спальни и 2 ванные комнаты, на первом этаже — большой сад, а на втором этаже — солярий.
  • Дуплексы и отдельно стоящие виллы: 3 спальни и 3 ванные комнаты, на первом этаже — большой сад и возможность установки индивидуального бассейна.

Дома с двойной ориентацией и перекрестной вентиляцией для уменьшения потребностей в кондиционировании воздуха; аэротермальная технология, наиболее эффективная в соответствии с кодексом профессиональной этики строителей; водяная завеса для снижения температуры жилого комплекса и озелененные территории с местной растительностью.

Кроме того, в большинстве домов есть кладовые, обувные шкафы внутри жилья и в солярии, низкие шкафы для хранения различных вещей, барбекю, душ, краны, раковина, освещение, электрические и телевизионные розетки.

Хороший доступ и близость к услугам

Жилой комплекс находится рядом с Международным концертным залом Торревьехи и больницей Кирон. Дорожное сообщение здесь просто отличное — прямой доступ к национальному шоссе N-332, в нескольких минутах от автомагистрали A-7, и в 40 минутах езды на машине до аэропорта Аликанте-Эльче и железнодорожного сообщения сети AVE в Аликанте.

В районе представлен широкий спектр услуг: торговый центр «Habaneras», спортивный центр, рестораны, магазины, частные и государственные школы и даже самый большой рынок в этом районе, который проходит каждую пятницу.

Пляжи и природные парки Торревьехи

Жилой комплекс Lagoons Village by TM расположен в привилегированной природной среде — рядом с природным парком Ла-Мата и Розовой лагуной Торревьехи. Кроме того, природная зона Ло-Альбентоса идеально подходит для велосипедных и пешеходных маршрутов с семьей и друзьями.

Комплекс Lagoons Village by TM смотрит прямо на Средиземное море. В нескольких минутах ходьбы находится пляж Ла-Мата с парком Молино-дель-Агуа и пляжем Кабо-Сервера, а также Кала-Игера и Кала-ла-Сорра, которые идеально подходят для сапсерфинга или сноркелинга.

Жилой комплекс имеет настолько хорошее сообщение, что добраться до более центральных пляжей, таких как пляж Лос-Локос, Лос-Науфрагос, пляж Кура или Кала-Феррис, очень легко. Вы также можете посетить пляжи Ориуэла-Коста, такие как пляж Пунта-Прима, пляж Фламенка, пляж Ла-Глеа, Кала-Капитан, Кала-де-Агуамарина, пляж Ла-Сенья, пляж Кабо-Роч или Миль-Пальмерас.

Спортивный досуг

Порт Торревьехи предлагает водные виды спорта, такие как парусный спорт или гребля, а на пляжах этого района вы можете заниматься другими видами спорта, такими как сапсерфинг и серфинг, вы также можете прокатиться на водных мотоциклах или попробовать флайбординг и парасейлинг.

Если вы заядлый любитель спорта, то вы можете отправиться в находящийся недалеко от жилого комплекса Lagoons Village by ТМ спортивный центр, где есть футбольные поля, теннисные корты, паддл-корты, тренажерные залы и т. п. Кроме того, если вы являетесь поклонником гольфа, в окрестностях Торревьехи для вас есть несколько полей для гольфа: La Marquesa Golf, Vistabella Golf, La Finca Golf или Villamartín Golf.

Почему стоит купить жилье в комплексе Lagoons Village by TM

Lagoons Village by TM — это наш большой проект в Торревьехе с апартаментами, бунгало и виллами рядом с морем, лагунами и всеми необходимыми услугами поблизости. Благодаря спортивному центру внутри жилого комплекса и окружающей его природной среде, это идеальное место для ведения здорового образа жизни, занятий спортом, отдыха и наслаждения жизнью.

Выберите в Laguna Rosa то жилье, которое вам больше всего подходит. Не стесняйтесь обратиться к нашему отделу продаж за консультацией по недвижимости. Наши специалисты проинформируют вас и будут помогать вам на протяжении всего процесса покупки.

Lagoons Village by TM — это уникальная возможность жить между двумя лагунами в Торревьехе.

 

Не упустите возможность вести уникальный стиль жизни в Lagoons Village by TM. Свяжитесь с нами сейчас, чтобы узнать больше!

← возвращение

Поделиться

TM Grupo Inmobiliario.