TM Grupo Inmobiliario

TM Grupo Inmobiliario
Luz de Cala Ratjada: погрузитесь в свет Средиземноморья, как никогда прежде

Luz de Cala Ratjada: погрузитесь в свет Средиземноморья, как никогда прежде

Время чтения:: 2 минуты

Luz de Cala Ratjada by TM - это эксклюзивный жилой комплекс состоящий из вилл и бунгало в одном из самых выдающихся районов острова Кала Ратхада. В жилом комплексе всего 26 объектов недвижимости с 2 или 3 спальнями и 2, 3 или 4 ванными комнатами, парковкой и подвалом в зависимости от типа жилья.

Виллы и бунгало в эксклюзивном жилом комплексе в Кала Ратхада.

Luz de Cala Ratjada by TM — это новый и исключительный жилой комплекс от TM Real Estate Group на острове Майорка, состоящий из 26 объектов недвижимости трех разных типов: бунгало, смежные виллы и смежные виллы с подвалом. Каждое бунгало будет иметь 2 спальни и 2 ванные комнаты, смежные виллы — 3 спальни и 3 ванные комнаты, а смежные виллы с подвалом — 3 спальни и 4 ванные комнаты.

В твоем доме ты почувствуешь совершенное слияние современности с минималистическими линиями, естественными элементами из камня и дерева. Кроме того, все комнаты очень светлые благодаря широким окнам, адаптированные к повседневной жизни, в зависимости от типологии жилья, с обширными открытыми пространствами, идеальными для проведения веселых обедов с друзьями, отдыха на диване или чтения книги на солнце.

Этот элитный жилой комплекс также будет иметь невероятные общие зоны с широким центральным бассейном, ландшафтными участками и дорожками для прогулок и отдыха длинными солнечными часами, которые предлагает Майорка.

 

Почему выбрать Luz de Cala Ratjada

Этот великолепный жилой комплекс от TM Real Estate Group, расположенный в одном из лучших районов побережья Майорки, Кала Ратхада, имеет все необходимое, чтобы стать вашим новым домом.

Живите расслабленно, наслаждаясь маленькими удовольствиями каждого дня, как в вашем новом жилом комплексе класса премиум, так и в услугах и природных очарованиях, которые предлагает Кала Ратхада. Почувствуйте знаковое море Майорки с его с кристально чистыми водами и восторгайтесь средиземноморским климатом.

Бесспорно, идеальное место, чтобы чувствовать природу из вашего дома и одновременно наслаждаться лучшими услугами и развлечениями на Майорке.

 

Места для посещения

Cala Ratjada — это очень популярный побережный район, окруженный бухтами и зелеными зонами, где можно прогуляться вдоль моря, вдохнуть морской бриз и насладиться природой. Это еще не все, в районе также есть все услуги, необходимые для повседневной жизни, такие как рестораны, магазины, супермаркеты и кафе.

Район находится очень близко к пляжам и бухтам с прекрасным пейзажем, где выделяется интенсивный синий цвет ее воды, контрастируя с морском дном. Всего в 7 минутах ходьбы вы найдете Cala Lliteras, очень характерную пересеченную местность, и также поблизости находится Cala Gat, где можно насладиться купанием под средиземноморским солнцем и ее каменной тропинкой.

Cala Ratjada известна тем, что окружена сосновыми лесами, идеальными для прогулок и экскурсий, можно дойти до маяка Capdepera, с которого открываются невероятные виды. Также есть другой большой сосновый лес, который доходит до Cala Agulla.

 

← возвращение

Поделиться