TM Grupo Inmobiliario

TM Grupo Inmobiliario
Какую недвижимость на Коста-Бланке купить с ТМ Grupo Inmobiliario

Какую недвижимость на Коста-Бланке купить с ТМ Grupo Inmobiliario

02.02.2024 |  Blog TM  | Ваш новый дом 

Время чтения:: 3 минуты

Коста-Бланка — идеальное место, чтобы наслаждаться Средиземным морем во всем его великолепии. Как в северной, так и в южной частях провинции Коста-Бланка есть все необходимое для жизни в солнечном климате, с прекрасной гастрономией и в окружении фантастической культуры. TM Grupo Inmobiliario предлагает апартаменты, пентхаусы, бунгало, шале и виллы в Бенидорме, Бусоте, Торревьехе и Ориуэла Коста. Давайте подробнее рассмотрим какую недвижимость можно приобрести на Коста-Бланке.

 

Продажа апартаментов и пентхаусов в Бенидорме

Бенидорм с его символичным знаменитым горизонтом является одним из направлений, наиболее востребованных иностранными покупателями. Великолепное культурное и развлекательное предложение вместе с пляжами, природой и фантастическим климатом заставляют иностранцев, собирающихся купить жилье, отдавать предпочтение Бенидорму.

В 50 метрах от пляжа Поньенте в Бенидорме располагается жилой комплекс компании TM Grupo Inmobiliario — Sunset Sailors by TM. Он состоит из двух башен, напоминающих два парусных корабля, плывущих по Средиземному морю, и предлагает апартаменты с 1, 2, 3 и 4 спальнями и пентхаусы с 3 спальнями. Вы почувствуете, что совершаете морской круиз не выходя из дома. Кроме того, впечатляют зоны общего пользования: бассейны, джакузи, зона отдыха, панорамный тренажерный зал, зона для коворкинга, большая зона для занятий спортом и кинотеатр.

Если вы любите гольф, природу и море, Eagle Tower by TM — идеальный вариант для вас. Жилой комплекс расположен в привилегированном месте в Бенидорме, рядом с гольф-клубом «Лас-Рехас-Гольф», всего в километре от пляжа Поньенте, с отличным сообщением со всем городом. Мы предлагаем просторные апартаменты с 1, 2 и 3 спальнями, а также пентхаусы с 3 и 4 спальнями. Вас ждут зоны общего пользования с бассейнами, джакузи, панорамным тренажерным залом, детской игровой зоной и спортивной зоной с парковкой для велосипедов.

Шале в продаже в Бусоте

Бусот — тихий городок в провинции Аликанте, расположенный в самом сердце природы у подножия Сьерра-де-Кабесо-д’Ор. В этом природном окружении можно насладиться как горами, так и морем, так как пляжи Эль-Кампельо и Сан-Хуан-де-Аликанте находятся менее чем в 10 минутах езды. Здесь также есть два поля для гольфа: гольф-клубы «Бональба» и «Аликанте-Гольф».

В самом центре городка компания ТМ Grupo Inmobiliario предлагает 5-ую фазу шале Los Altos de Alicante с 2 и 3 спальнями — просторное и светлое жилье, идеально подходящее для наслаждения средиземноморской жизнью во всей ее красе. Здесь есть большие сады с зонами общего пользования, включая бассейн, джакузи и озелененные зоны. Все это создано для проживания 365 дней в году.

Апартаменты, бунгало и виллы в продаже в Торревьехе

Торревьеха, расположенная на юге Коста-Бланки, — это город со средиземноморским климатом с более чем 320 солнечными днями в году, отличным качеством жизни, большим культурным разнообразием и устоявшимся международным сообществом. Кроме того, местоположение Торревьехи идеально с географической точки зрения, так как она находится между Аликанте и Мурсией, в непосредственной близости от соответствующих аэропортов и железнодорожного вокзала Аликанте.

Laguna Rosa — первый жилой комплекс проекта Lagoons Village by TM в Торревьехе. Жилой комплекс Laguna Rosa расположен в привилегированной природной среде, между природным парком Ла-Мата и Розовой лагуной Торревьехи. Этот жилой комплекс предлагает дома различных типов, такие как апартаменты, бунгало и виллы с 1, 2 и 3 спальнями с великолепными зонами общего пользования: бассейнами, джакузи, детской игровой зоной, площадками для игры в петанк и озелененными зонами.

В районе Пунта-Прима у TM Grupo Inmobiliario есть проект Ocean Dream by TM, рядом с охраняемой природной зоной Ло-Феррис, в 300 метрах от пляжа и в 5 минутах от Торревьехи. Этот жилой комплекс состоит из апартаментов с 2 и 3 спальнями и зонами общего пользования (бассейн, джакузи и зона отдыха) на крыше, с которой открывается прекрасный вид на 360 градусов.

Апартаменты в продаже в Ориуэла-Коста

Ориуэла-Коста является одним из любимых мест для иностранцев: они приезжают сюда на длительный срок, выбирая этот район благодаря его великолепному средиземноморскому климату с большим количеством солнечных дней на протяжении всего года. Более 15 километров береговой линии с пляжами из мелкого золотистого песка вместе с широким спектром услуг, включая рестораны, бары и торговые центры, заставляют любого, кто побывал здесь, захотеть остаться жить на постоянной основе.

Flamenca Village by TM — это уникальный жилой комплекс в Ориуэла-Коста, рядом с Плайя-Фламенка и в нескольких метрах от торгового центра La Zenia Boulevard. В этом комплексе есть апартаменты с 2 и 3 спальнями, а его общая площадь — более 17 000 квадратных метров, включая бассейны, джакузи, зону водных развлечений для детей, зону отдыха, застекленный тренажерный зал с панорамным видом на озеро и финской сауной.

 

Если вы заинтересованы в покупке недвижимости на Коста-Бланке, свяжитесь с нами, и мы с радостью поможем выбрать подходящий вам вариант.

 

← возвращение

Поделиться

Похожие посты

TM Grupo Inmobiliario.