TM Grupo Inmobiliario

TM Grupo Inmobiliario
The Fives Beach Hotel, получил награду «Выбор путешественников» в рейтинге «Лучшие из лучших» 2020 года

The Fives Beach Hotel, получил награду «Выбор путешественников» в рейтинге «Лучшие из лучших» 2020 года

18.08.2020 |  Blog TM  | НОВОСТИ ТМ 

Время чтения:: < 1 минуты

Наш курортный комплекс The Fives Beach Hotel & Residences в Плайя-дель-Кармен был удостоен награды «Выбор путешественников» (Travelers’ Choice) в номинациях «Лучший отель "Все включено"» и «Лучший семейный отель» Мексики в рейтинге Лучшие из лучших 2020 по версии Tripadvisor.

 

Награда «Выбор путешественников», учрежденная в 2002 году, является наивысшим знаком отличия, ежегодно вручаемым авторитетной платформой, и единственной наградой в отрасли, которая присуждается на основе миллионов мнений и оценок путешественников со всего мира.

При выборе лучшего из лучших учитываются обслуживание, качество и удовлетворенность клиентов и награду могут получить не только отели и жилые помещения, но и интересные места, достопримечательности, рестораны и развлечения. Награда демонстрирует постоянное совершенствования в обслуживании и стремление предложить клиентам уникальные впечатления. Компания очень гордится этой наградой, полученной в тот момент, когда TM Real Estate Group укрепила свое присутствие в Карибском бассейне, открыв третий комплекс под брендом The Fives Hotels & Residences.

The Fives Hotels & Residences — это комплекс роскошных бутик-отелей с современным мексиканским дизайном и элегантным прибрежным стилем, ориентированных на чувственное восприятие гостей в рамках эксклюзивной концепции «Все ощущения включены». Во время своего пребывания гости могут насладиться самобытной местной атмосферой, отведать изысканные блюда интернациональной кухни, приготовленные под руководством именитых шеф-поваров,  расслабиться в номерах «Люкс» с отдельными террасами и небольшими бассейнами или посетить отдельные частные пляжные клубы на побережье Карибского моря. Отель The Fives Downtown находится в нескольких шагах от ресторанов, баров и бутиков оживленной Пятой авеню Плайя-дель-Кармен. Отель The Fives Beach расположен на теплом побережье Карибского моря, а недавно открывшийся отель The Fives Oceanfront Puerto Morelos предлагает спокойную обстановку для отдыха.

#TheFivesHotels #TheFivesBeach #TravelersChoice #TripAdvisor #AllSensesInclusive #TheBestoftheBest

← возвращение

Поделиться

Похожие посты

TM Grupo Inmobiliario.