TM Grupo Inmobiliario

TM Grupo Inmobiliario
Валенсия, TM Real Estate Group и Ла Лига объединяют усилия, чтобы организовать отличный совместный просмотр одного из матчей в Польше

Валенсия, TM Real Estate Group и Ла Лига объединяют усилия, чтобы организовать отличный совместный просмотр одного из матчей в Польше

Время чтения:: 3 минуты

Мероприятие, организованное в городе Сопот, собрало более ста болельщиков, которые смогли испытать уникальный опыт и увидеть матч ФК «Валенсия» – ФК «Барселона» на большом экране.

 

Матч ФК «Валенсия» – ФК «Барселона», имевший место в 17-й игровой день LaLiga EA Sports, транслировался особым образом в городе Сопот (Польша), более чем в 2700 километрах от стадиона Месталья. ФК «Валенсия», компания ТМ Grupo Inmobiliario — главный глобальный партнер клуба, с гордостью носящий это звание — и Ла Лига в минувшие выходные объединили свои усилия, организовав широкомасштабную международную акцию: совместный просмотр одного из матчей, который стал грандиозной встречей, подарив уникальные впечатления более чем сотне болельщиков ФК «Валенсия», текущим и потенциальным клиентам ТМ Real Estate Group и поклонникам Ла Лиги.

 

 

Участники, наслаждаясь ужином с типичными блюдами валенсийской и средиземноморской кухни, смогли наблюдать за игрой в конференц-зале отеля Sheraton в Сопоте на гигантском экране, на который в режиме реального времени проецировался сигнал канала Eleven Sports, на котором транслируется Ла Лига в Польше. На вечере присутствовал посол ФК «Валенсия» Мигель Анхель Боссио, а Ярек Гасиоровски (игрок клуба с польскими корнями) записал для присутствующих специальное видеообращение. В ходе мероприятия раздавались футболки и другие аксессуары с атрибутикой валенсийского клуба, а также проводились различные розыгрыши.

 

 

Мероприятие послужило укреплению связей с потенциальными клиентами TM Real Estate Group, которые являются болельщиками ФК «Валенсия» и Ла Лига. Холдинговая компания из Аликанте, специализирующаяся на секторе жилого, гостиничного и курортного туризма, провела акцию по коммерческому и стратегическому позиционированию с участием Хорхе Блая, главы Европейских представительств компании, и Моники Трамс, регионального менеджера в Польше, продемонстрировав корпоративное видео, в котором показала свои жилые и гостиничные проекты в Средиземноморском регионе и на Карибском побережье Мексики.

 

Польша становится все более интересным рынком для ФК «Валенсия» на основе таких показателей, как 72% рост аудитории Клуба в стране с появлением в основном составе Ярека Гасиоровски. Стоит отметить и сотрудничество клуба с ТМ Real Estate Group в совместных международных стратегиях развития, поскольку польский рынок в настоящее время лидирует по количеству инвестиций в недвижимость, согласно данным компании за последние два года. Совместный просмотр, являющийся частью различных коммерческих и маркетинговых инициатив ФК «Валенсия» для достижения целей по международному охвату в рамках проекта LaLiga Impulso, также способствовал приобретению потенциальных клиентов и вызвал интерес в средствах массовой информации, так как на встрече присутствовали представители таких каналов, как TVP Sport, Canal+ и Kanal Sportowy, самый популярный YouTube-канал в стране.

 

 

Мероприятие посетили такие известные личности, как Барбара Стемпковски (президент Американской торговой палаты в Гданьске), Радослав Михальски (президент Футбольной ассоциации Померании), Анета Тиличка (генеральный директор букмекерской конторы Fuksiarz, спонсора Ла Лиги в Польше) и Януш Яросински (почетный консул Бельгии), а также руководители дочерних компаний Банко Сантандер в Польше и VIP-клиенты TM Real Estate Group.

 

← возвращение

Поделиться

Похожие посты

TM Grupo Inmobiliario.