TM Grupo Inmobiliario

TM Grupo Inmobiliario
TM Real Estate Group приняла участие в SIMA – крупнейшем мероприятии в сфере недвижимости в Европе

TM Real Estate Group приняла участие в SIMA – крупнейшем мероприятии в сфере недвижимости в Европе

Время чтения:: 2 минуты

Президент Группы Ángeles Serna выступил в качестве спикера на форуме SIMAPPRO, посвященном вторым домам, вместе с экспертами жилищного сектора. Серна: «Аликанте позиционируется как ведущая движущая сила сектора жилого туризма с гражданами Англии, Германии и Польши»

 

Торревьеха, 27 мая 2022 г. — TM Real Estate Group, ведущая компания из Аликанте в секторе туристического жилья, приняла участие в SIMA, важнейшем мероприятии в сфере недвижимости во всей Европе для профессиональной общественности, где компании, учреждения и профессионалы встречаются, чтобы поделиться своими впечатлениями о текущих тенденциях на рынке недвижимости.

 

В ходе мероприятия, Ángeles Serna, президент компании и директор по корпоративному управлению, выступила на форуме SIMAPRO, посвященному второму жилью. На форуме обсуждались такие темы, как фактор инвестиций в решении о покупке, новые стимулы и предпочтения или важность услуг по управлению недвижимостью, и другие. В коллоквиуме, модератором которого выступил директор по исследованиям в PISOS.COM Ферран Фонт, также приняли участие с докладами Хосе Мария Эстебан, национальный директор по продвижению недвижимости в ORES&BRYAN, Сетаре Мореги, директор международного отдела Коста-дель-Соль компании GILMAR REAL ESTATE CONSULTING и Хавьер Роман, директор по недвижимости — руководитель отдела недвижимости DIGLO.

 

Ángeles Serna на форуме SIMAPRO, посвященному второму жилью.

 

Во время своего участия в форуме Серна пришла к выводу, что уровень покупки недвижимости иностранцами, достигает допандемического уровня, «показатель, который позиционирует Испанию как лидера в области туристического жилья на мировом рынке». Кроме того, президент компании TM заявила, что «услуги по управлению недвижимостью пользуются большим спросом и уже давно».  Согласно этим результатам, Аликанте является ведущим регионом, обеспечивающим рост показателей в сфере туристического жилья, за счет граждан Великобритании, Германии и Польши».

 

Компания ТМ разместила свой стенд на конференции, имеющей большое национальное и международное значение, представив весь спектр предложений своей недвижимости у моря на Майорке, в Марбелье, Эстепоне, Аликанте, Мурсии и Альмерии

 

 

В центре предложения находится Аликанте – с 2008 года ведущая на национальном уровне провинция по количеству второго жилья, где в 2020 году насчитывалось уже 557 579 объектов данного типа недвижимости.  Эти данные означают, что 8,61 % второго жилья в Испании расположено в провинции Аликанте, согласно данным Института экономических исследований провинции Аликанте (INECA).

← возвращение

Поделиться

Похожие посты

TM Grupo Inmobiliario.