TM Grupo Inmobiliario

TM Grupo Inmobiliario
Мы передаем компьютерную технику в дар фонду Алинур

Мы передаем компьютерную технику в дар фонду Алинур

22.03.2022 |  Blog TM  | blog | Corporativo | TM НОВОСТИ | НОВОСТИ ТМ 

Время чтения:: 2 минуты

 

В компании ТМ мы делаем вклад в будущее, где у всех будет возможность доступа к образованию и технологиям, которые являются залогом развития общества.

Поэтому мы продолжаем кампанию «Подключайся к будущему», которая была начата в прошлом году с двойной целью – с одной стороны, для продвижения экономики замкнутого цикла, повышения осведомленности о повторном использовании вещей и, с другой стороны, для облегчения доступа к технологиям для нуждающихся.

 

Как мы это делаем?

Мы передаем компьютерную технику в идеальном состоянии различным социальным и образовательным учреждениям. Таким образом, помимо поощрения повторного использования оборудования, мы способствуем сокращению цифрового барьера и неравенства, которое это влечет за собой.

В этот раз мы сотрудничали с «Фондом Алинур — Расти с эмоциями», целью которого является охрана и защита прав и улучшение качества жизни людей с различными способностями, обеспечение их образования, обучения, благополучия и инклюзии.

 

В какой степени компьютерная техника способствует этому?

Согласно ЮНЕСКО, «новые технологии могут дополнить, обогатить и преобразовать образование».

В случае фонда Алинур, как заявляет его президент: «Использование технологий в образовательных центрах помогает облегчить обучение, продвигать и улучшать способности мальчиков и девочек благодаря использованию различных программ». «Благодаря пожертвованию этих компьютеров учащиеся смогут выполнять задания в области ИКТ, таким образом, постоянно саморазвиваясь».

 

Francisco Garrido, Директор по организации и ИКТ, и Leonor Martínez Munera, Президент фонда «Алинур» во время передачи компьютерной техники.

 

 

В компании ТМ мы счастливы, что у нас была возможность внести свой вклад в обучение этих детей, дав нашей компьютерной технике вторую жизнь.

 

Приглашаем вас познакомиться с работой Фонда и его проектами по следующей ссылке: Учебно-образовательный центр – АЛИНУР.

← возвращение

Поделиться

Похожие посты

TM Grupo Inmobiliario.