TM Grupo Inmobiliario

TM Grupo Inmobiliario
TM Real Estate Group запускает кампанию поддержки и оптимизма в условиях кризиса, вызванного COVID-19

TM Real Estate Group запускает кампанию поддержки и оптимизма в условиях кризиса, вызванного COVID-19

09.04.2020 |  Blog TM  | Corporativo | Пресс-центр 

Время чтения:: 2 минуты

09.04.2020 I TM Real estate Group

«Мы строим будущее» — такой девиз выбрала эта испанская компания для своей инициативы, цель которой заключается в том, чтобы привлечь внимание ко всем людям, помогающим строить лучшее будущее, и подарить заряд оптимизма.

Компания TM запустила несколько инициатив для поддержки всех заинтересованных групп. Среди этих инициатив особо стоит отметить выплату компанией 8 млн евро своим поставщикам для пополнения их оборотных средств, пожертвования в пользу домов престарелых в Торревьехе, а также открытие двух социальных столовых для работников отелей компании в Мексике и членов их семей.

 

8 апреля 2020 г. – TM Real Estate Group, ведущая компания из Аликанте в сфере туризма с приобретением отпускной недвижимости, специализирующаяся на ее строительстве и продаже по всему средиземноморскому побережью и работающая также на карибском побережье Мексики, запустила кампанию «Мы строим будущее», чтобы привлечь внимание ко всем тем людям, которые, каждый в своей области, помогают бороться с пандемией коронавируса COVID-19, а также подарить обществу заряд оптимизма.

 

Фотография с места проведения кампании

 

В этот столь сложный период, в котором мы пребываем, TM запустила свою кампанию, чтобы показать и подчеркнуть, как среди прочего, прилагая усилия и принимая привычки и групповую ответственность, мы закладываем основу для поиска решения по преодолению  этого кризиса в области здравоохранения. Это способ заставить нас понять, что, работая вместе ради достижения общей цели, мы строим наше будущее.

Данная акция сопровождается очень эмоциональным видеороликом, который демонстрирует нам, как от сегодняшних действий зависит то, что ждет нас завтра: возвращение к привычному ритму жизни, планам, мечтам…

Медицинский персонал, работники различных силовых ведомств, тысячи специалистов из других областей, первыми принявшие этот вызов — все они являются главными действующими лицами этой кампании. Разумеется, как и все люди, которые ежедневно справляются с ситуацией, оставаясь дома и соблюдая установленные на сегодняшний день нормативные требования.

Компания из Аликанте запустила несколько акций, адресованных различным заинтересованным группам: сотрудникам, поставщикам, заказчикам и представителям сообщества. Среди этих инициатив особо стоит отметить выплату компанией 8 млн евро своим поставщикам для пополнения их оборотных средств и обеспечения платежеспособности, открытие двух социальных столовых для работников отелей компании в Мексике и членов их семей, а также различные пожертвования в пользу домов престарелых в Торревьехе.

 

 

← возвращение

Поделиться

Похожие посты

TM Grupo Inmobiliario.