TM Grupo Inmobiliario

TM Grupo Inmobiliario
Residencial Gala: жилье со всей необходимой

Residencial Gala: жилье со всей необходимой

29.08.2018 |  Blog TM  | Sin categoría 

Время чтения:: 5 минуты

инфраструктурой от компании TM

 

Новый жилой комплекс от TM Real Estate Group в Вильямартин, Ориуэла-Коста — уже реальность! Помимо просторного жилья в полном уединении, владельцам квартир в Residencial Gala предоставляется уникальная возможность — бесплатное обслуживание в течение одного года. Наслаждайтесь высоким качеством жизни, не тратя времени на повседневные заботы! Хотите узнать, в чем преимущества комплекса Residencial Gala?

Большие пространства для полного уединения

Комплекс Residencial Gala, расположенный в муниципалитете Вильямартин, позволяет наслаждаться прекрасным климатом региона в спокойном и удобном для жизни месте. Большие террасы кубической формы отделяют квартиры друг от друга, придавая зданию авангардный вид и обеспечивая в то же время полную уединенность. Панорамный вид на горизонт Ориуэла-Коста вносит в атмосферу ощущение спокойствия, с которым так приятно начинать и заканчивать день. Кроме того, из каждой квартиры Residencial Gala можно любоваться видами на прилегающую зеленую территорию с зонами общего пользования площадью более 4400 кв. метров.

Исключительные удобства для всей семьи

Одна из главных особенностей Residencial Gala — полный комплекс удобств, которые обеспечат вашей семье приятное времяпровождение и незабываемые моменты. Отдохните от стресса и рутины и окунитесь в освежающий бассейн или расслабьтесь в одном из двух джакузи с подогревом. Лучшее развлечение для всей семьи — игра в петанк! К вашим услугам любая из двух дорожек комплекса. Кроме того, на территории комплекса оборудована детская игровая площадка с горками, качелями и отдельным бассейном. Здесь малыши могут весело провести время, пока вы будете расслабляться, лежа на лужайке под приятным средиземноморским бризом. Высокое качество жизни — неотъемлемая особенность комплекса Residencial Gala.

Квартиры, в которых приятно жить

В Residencial Gala все продумано, чтобы вы могли максимально эффективно использовать пространство и организовать свой быт. Для каждой квартиры отведена кладовая, где можно хранить вещи, значительно увеличивая пространство для семейной жизни. Кроме того, кухню можно расширить за счет лоджии, уменьшив шум в других комнатах. Вы можете полностью посвятить себя кулинарному искусству, не нарушая порядок жилого пространства. И еще один приятный бонус при покупке жилья в этом комплексе — место для парковки автомобиля уже включено в стоимость квартиры!

Жилье для любых потребностей и бюджета

В Residencial Gala можно выбрать просторные апартаменты с двумя спальнями и одной или двумя ванными комнатами или с тремя спальнями и двумя ванными комнатами. Отдайте предпочтение варианту, который лучше всего подходит для вашей семьи с точки зрения бюджета и потребностей. Кроме того, у вас есть возможность выбрать желаемое естественное освещение: квартиры комплекса ориентированы на юг, восток и запад. Апартаменты на первом этаже располагают террасой и садом со стороны фасада. В квартирах верхнего этажа предусмотрена не только большая терраса, но и солярий, где проведены подготовительные работы для установки джакузи, барбекю, душа, электрических розеток и телевизора. Что касается внутренних помещений, во всех апартаментах установлены кондиционеры, а в ванных комнатах — теплый пол. Если вы хотите придать жилью индивидуальность и оформить по своему вкусу, в Residencial Gala ваши мечты можно воплотить в реальность!

В дополнение к вашей мечте целый год бесплатных услуг!

Уникальное предложение от TM Real Estate Group: бесплатный пакет услуг в течение года при покупке квартиры в жилом комплексе Residencial Gala. Хотите узнать, как улучшить свою жизнь?

1. Медицинская страховка

Воспользуйтесь преимуществами частной медицинской страховки. Помимо прочего, в пакет входит медицинская помощь на дому, транспортировка в машине скорой помощи и доступ к комплексным программам профилактики. Вы же знаете, как важно заботиться о своем здоровье!

2. Страхование жилья и услуга хранения ключей

Чтобы вы могли не беспокоиться о своей новой квартире в Residencial Gala и спокойно спать, когда находитесь в другом месте, мы предлагаем комплексный пакет страхования жилья, который защитит ваш дом и все имущество. Живите спокойно!

Проведите отпуск так, как вы этого заслуживаете: 0% стресса и 100% спокойствия и комфорта. Одним словом, наслаждайтесь!

3. Система сигнализации

Профилактика лучше, чем лечение… Представьте себе новейшую систему безопасности, которая обеспечивает возможность круглосуточного видеонаблюдения дома с мобильного телефона. Купив квартиру в Residencial Gala, вы сможете бесплатно пользоваться системой сигнализации в течение одного года. Камера, расположенная в незаметном месте квартиры, обнаружив какую-либо необычную ситуацию, будет информировать вас обо всем происходящем, при необходимости незамедлительно уведомляя об этом службы экстренной помощи. Вы можете полностью посвятить себя отдыху!

4. Отдых в Mar de Pulpí и большие скидки на авиабилеты

Проведите отпуск своей мечты в удивительном месте на побережье Коста-де-Альмерия! Купите квартиру в комплексе Residencial Gala и получите в подарок пребывание в течение двух ночей в комплексе Mar de Pulpí с полным доступом к бассейнам, джакузи, финской сауне, турецкой бане и множеству спортивных сооружений.

Кроме того, вы получите подарочную карту номиналом 350 евро, которые можно потратить на авиабилеты — выбирайте из более 200 направлений! Вернувшись из путешествия по миру, вы сможете отдохнуть от поездки в комфорте своей квартиры в Residencial Gala.

5. Подключение к интернету

Пользуйтесь ежедневным доступом в интернет, чтобы общаться в Skype, отправлять электронные письма или развлекаться. Мы сделаем все, чтобы вы всегда были на связи!

6. Обслуживание квартиры

Наслаждайтесь отдыхом с первых минут своего пребывания — в квартире все будет готово к вашему приезду. В течение первого года мы предоставляем владельцам апартаментов услуги уборки (8 часов) или прачечной (4 раза по 7 кг белья).

Только представьте, что вам не нужно беспокоиться о поддержании порядка в своем доме в течение года! Все заботы возьмут на себя опытные профессионалы, которые будут вас информировать, если возникнет какая-либо необходимость.

7. Получите дополнительный доход с нашей услугой сдачи жилья в аренду

Зарабатывайте деньги на своей летней резиденции, пока вы в ней не отдыхаете: Mar Holidays поможет вам получить дополнительный доход, сдавая квартиру в аренду в те месяцы, когда вы в ней не живете. Вам не нужно ни о чем беспокоиться, все хлопоты компания возьмет на себя. Вы только получаете доход!

Не соглашайтесь на меньшее — ваше новое жилье на Средиземном море находится в Residencial Gala: вас удивят преимущества владения таким домом!

← возвращение

Поделиться

Похожие посты

TM Grupo Inmobiliario.