TM Grupo Inmobiliario

TM Grupo Inmobiliario
Впечатляющий новый жилой комплекс от TM Real Estate Group в Бенидорме

Впечатляющий новый жилой комплекс от TM Real Estate Group в Бенидорме

29.08.2018 |  Blog TM  | Sin categoría 

Время чтения:: 2 минуты

В последнем выпуске нашей рассылки мы уже сообщали о приобретении в январе прошлого года земельного участка площадью 165 000 кв. м в Бенидорме. Теперь мы хотим рассказать о новых деталях первого этапа реализации комплекса Sunset Waves — проекта, который, несомненно, способен покорить не только сердце, но и разум даже самых взыскательных клиентов.

Архитектура и эстетика в типичном средиземноморском стиле

Архитектурный дизайн в полной гармонии с окружающей прибрежной местностью — отличительная черта нового комплекса TM. В каждом из двух зданий-башен расположено по 132 квартиры с двумя, тремя или четырьмя спальнями. Волны угадываются и в форме башен, и в плавных изгибах террас на эффектном фасаде. Весь внешний вид зданий вызывает чувство умиротворения и ощущение благополучия — неизменных спутников жизни у моря.

Комплекс максимально использует близость к популярному пляжу Плайя-де-Поньенте (Playa de Poniente): из квартир можно любоваться великолепными видами на Средиземное море и наслаждаться легким бризом на террасах.

Проектом также предусмотрена смотровая площадка на высоком уровне. Особая конструкция башни создает ощущение легкости и уменьшает эффект экрана. Эстетика этих зданий никого не оставит равнодушным — благодаря своей уникальности они, несомненно, вскоре станут узнаваемым символом на горизонте Бенидорма.

Возможность инвестиций с гарантированным возвратом

Для тех, кто ищет оптимальное соотношение «цена — качество» и хорошую отдачу, это предложение — отличная инвестиционная возможность, которая будет подкрепляться услугами Happy Homes по сдаче жилья в аренду на время отпуска — процесса очень простого и доступного для владельцев, так как все организационные моменты компания TM берет на себя.

Новый жилой комплекс предлагает выигрышную комбинацию: расположение в престижном месте благоустроенной туристической зоны и все услуги и удобства эксклюзивного проекта.  Неудивительно, что с момента запуска продаж первого этапа уже зарезервировано более 40 квартир (из них 15 — в первые 24 часа с момента объявления о начале продаж).

Качественное жилье рядом с пляжем, о котором вы всегда мечтали, стало реальностью. Идеальное место для тех, кому по вкусу средиземноморский стиль жизни.

Узнайте обо всех преимуществах! Апартаменты с двумя спальнями от 225 000 евро,

апартаменты с тремя спальнями от 265 000 евро.

← возвращение

Поделиться

Похожие посты

TM Grupo Inmobiliario.