TM Grupo Inmobiliario

TM Grupo Inmobiliario
Проекты TM в 2018 году

Проекты TM в 2018 году

07.03.2019 |  Blog TM  | НОВОСТИ ТМ 

Время чтения:: 3 минуты

Год подходит к своему завершению, и команда TM очень гордится тем, насколько продуктивным он выдался на предмет новинок и выпуска на рынок новых продуктов. Хотите узнать, какие новые очереди и проекты были запущены за эти 12 месяцев? Приводим их краткий обзор:

Mar de Pulpí вырос в этом году на две очереди: в январе мы выпустили на рынок 5-ю очередь под названием Jarilla, а в октябре 6-ю очередь нашего средиземноморского «городка», которая называется Linara.

Обе имеют схожие характеристики: квартиры на три спальни или менее с отдельным гаражом или солярием, качество премиум-класса, обширные зоны общего пользования с тремя бассейнами, джакузи, озелененными аллеями… К тому же Linara находится на первой линии пляжа, поэтому прямо с балконов можно любоваться прекрасной панорамой пляжа Лос-Нардос.

Март был месяцем Мальорки. Жилой комплекс Pinars de Murada, находящийся рядом с главными бухтами г. Манакор, пополнился новым членом семьи с поступлением в продажу 7-й очереди. В этом же месяце под девизом «отличительная эксклюзивность» появился на свет один из самых ярких проектов Мальорки — жилой комплекс Moli d‘Es Trenc, состоящий из отдельных вилл на максимум четыре спальни, с садовым участком, бассейном и гаражом.

Лето было наполнено особенно важными для нас событиями. Летний сезон начался 3-й очередью жилого комплекса Los Altos de Alicante в г. Бусот.

Июль принес с собой жару и жилой комплекс Gala, расположенный на побережье Ориуэла-Коста. Дома этого комплекса спроектированы так, чтобы пользователь мог оптимально использовать пространство и легко его организовать. Внутренняя планировка жилья позволяет поддерживать комфортную температуру без лишнего потребления энергии. Помимо этого, покупатели получают в подарок пакет эксклюзивных послепродажных услуг на один год.

В августе стал реальностью SIDI 2 by TM. После прошлогоднего успеха продаж вторая очередь жилого комплекса последовала сразу за первой: апартаменты на максимум 4 спальни, вид на море, зоны общего пользования как на роскошном курорте, террасы чилаут, бассейны инфинити, джакузи под открытым небом, тренажерный зал, корты для игры в теннис и падель. И все это на первой линии пляжа.

Закончились летние дни и в сентябре вышли на рынок два очень ожидаемых проекта TM. С одной стороны, Бенидорм готовится пополнить свой горизонт изысканным силуэтом жилого комплекса Sunset Waves, уникального как с точки зрения дизайна, так и с точки зрения технических характеристик. С другой стороны, Flamenca Village by TM переосмысливает концепцию городcкого жилого комплекса в районе Ориуэла-Коста.

Последние три месяца года принесли, как мы уже упоминали вначале, Linara в Mar de Pulpí и 2-ю очередь Miradores del Sol в Эстепоне — два способа радоваться жизни на побережье.

Эти двенадцать месяцев были напряженными и полными работы. И мы очень довольны результатами этой работы, ведь на наших глазах выросла семья жилых комплексов TM. А в этом году, в котором мы к тому же празднуем наш 50-летний юбилей, мы обещаем намного больше.

← возвращение

Поделиться

Похожие посты

TM Grupo Inmobiliario.