TM Grupo Inmobiliario

TM Grupo Inmobiliario
Es Far de Portocolom: ваше новое жилье почти у самого моря

Es Far de Portocolom: ваше новое жилье почти у самого моря

26.06.2019 |  Blog TM  | Sin categoría 

Время чтения:: 2 минуты

Новый жилой комплекс TM Grupo Inmobiliario на Майорке — Es Far de Portocolom расположен на восточном побережье, в районе Феланич (Felanitx), одной из наиболее привлекательных частей острова.

Привилегированное месторасположение, где имеется буквально всё

Название происходит от известной рыбацкой деревни, согласно местонахождению. Это анклав с огромным очарованием, отличающийся кристально чистыми водами и живописным заливом, всего в 350-ти метрах от бухты Марсаль (Cala Marçal) — одной из наилучших бухт майоркинского побережья, которая может похвастаться наградой «Голубым флагом». Привилегированное месторасположение, предлагающее ряд услуг, присущих массивному туристическому курорту, не теряя при этом красоты и аутентичности природного окружения.

Конфиденциальность и простота

Es Far de Portocolom — это ваш дом на идеальном пляже.  Современный и авангардный дизайн продуман с целью обеспечения максимальной конфиденциальности. Комплекс состоит из 29-ти уникальных 2- и 3-комнатных квартир с 2-мя ванными комнатами, распределенных в 2-х четырёхэтажных корпусах. Для ищущих наибольшую эксклюзивность и удобства жилой комплекс предлагает отдельную виллу с 3-мя спальнями, 3-мя ванными комнатами, гаражом, солярием и индивидуальным бассейном.

Ваша жизнь у самого моря намного проще

Общественные зоны жилого комплекса идеальны для наслаждения наилучшими моментами расслабления и отключения от всего — благодаря двум плавательным бассейнам для взрослых и детей, джакузи с подогревом, пляжной зоне, детской игровой площадке и зоне отдыха под величавыми соснами. Es Far de Portocolom располагает также парковкой для автомобилей и велосипедов.

В Es Far de Portocolom вы сможете наслаждаться превосходным средиземноморским климатом в непринужденной обстановке: во время прогулок по пляжу, проживая в тихом районе Майорки вблизи гавани, а также общественными зонами, которые вас очаруют. Вы заинтересованы в ознакомлении? Для получения подробной информации посетите веб-страницу Es Far de Portocolom.

← возвращение

Поделиться

Похожие посты

TM Grupo Inmobiliario.