TM Grupo Inmobiliario

TM Grupo Inmobiliario
TM Real Estate Group и мэрия города Эстепона возобновляют соглашение для помощи малоимущим семьям во избежание принудительного выселения, которое будет действовать до 2025 года

TM Real Estate Group и мэрия города Эстепона возобновляют соглашение для помощи малоимущим семьям во избежание принудительного выселения, которое будет действовать до 2025 года

23.10.2023 |  Blog TM  | Corporativo | TM НОВОСТИ 

Время чтения:: < 1 минуты

Компания выделит 15 000 евро для полной или частичной оплаты аренды выбранным семьям.

 

Компания TM Real Estate Group, ведущая холдинговая компания из Аликанте в сфере экологически и социально ответственного загородного, гостиничного и туристического жилья, специализирующаяся на строительстве и продаже загородных домов на побережье Средиземного моря и Карибского бассейна и мэрия города Эстепона возобновили соглашение о сотрудничестве, чтобы продолжить реализацию совместного проекта по предотвращению принудительного выселения.

Инициатива, запущенная в 2019 году, бенефициарами которой стали 12 семей из Эстепоны, заключается в экономической помощи для полной или частичной оплаты аренды для​​ тех семей муниципалитета, которые подвержены риску социальной изоляции или являются нуждающимися.

​Как указано в соглашении, которое было подписано сегодня в помещении городского совета​​, оно будет действовать до 2025 года. Компания по недвижимости обязуется пожертвовать 15 000 евро на оплату аренды выбранным семьям.

 

«Это соглашение является частью нашего Генерального плана по корпоративной ответственности и нашей модели ответственного управления в рамках социального действия, направленного на облегчение доступа к жилью для обездоленных групп населения в населенных пунктах, где мы присутствуем»,​​ – говорит ​Анхелес Серна, президент TM Real Estate Group​.

Со своей стороны, Хосе Мария Гарсия Урбано, мэр Эстепоны, поблагодарил TM Real Estate Group за сотрудничество и отметил, что данный шаг согласуется с управлением и социальными программами, осуществляемыми городом Эстепона для оказания помощи наиболее уязвимым категориям людей. Мэр города уточнил, что благодаря таким мерам вносится вклад в создание города с большим благосостоянием и лучшим качеством жизни.

← возвращение

Поделиться

Похожие посты

TM Grupo Inmobiliario.