TM Grupo Inmobiliario

TM Grupo Inmobiliario
В 2022 году TM Real Estate Group направила на социальные цели 262,5 млн евро денежного потока

В 2022 году TM Real Estate Group направила на социальные цели 262,5 млн евро денежного потока

18.07.2023 |  Blog TM  | Corporativo | TM НОВОСТИ 

Время чтения:: 3 минуты

Холдинг из Аликанте вновь упрочил свое положение в качестве эталонной компании в сфере экологически и социально ответственного загородного, гостиничного и туристического жилья, запустив свой II Генеральный план корпоративной ответственности на 2023-2025 годы с 50 обязательствами в рамках экологического, социального и корпоративного управления. Общий налоговый взнос компании составил 26 миллионов евро, и было разработано 82 социальные инициативы, которые принесли пользу около 18 000 человек. Группа продолжает внедрять Программу повышения ценности сотрудников для улучшения экономического, физического, эмоционального и профессионального благополучия персонала компании, который насчитывает 1829 человек из 37 стран.

 

TM Real Estate Group, ведущая холдинговая компания из Аликанте в сфере загородного, гостиничного и туристического жилья, специализирующаяся на строительстве и продаже загородных домов на побережье Средиземного и Карибского морей, направила на социальные цели 262,5 миллиона евро из денежного потока, распределенного между различными заинтересованными сторонами (акционеры, сотрудники, клиенты, поставщики и общество), способствуя экономическому и социальному развитию сообществ, в которых разворачивается деятельность компании.

Эти данные приводятся в Отчете ТМ о корпоративной ответственности за 2022 финансовый год, который был проверен консалтинговой компанией Deloitte и который на прошлой неделе был представлен заинтересованным сторонам и опубликован на корпоративном веб-сайте компании.

 

Обложка Отчета о Корпоративной Ответственности 2022 года.

 

II Генеральный план корпоративной ответственности и социальные инициативы

Холдинг из Аликанте недавно утвердил свой ​II Генеральный план корпоративной ответственности на 2023-2025 годы,​который включает в себя 50 обязательств Группы в рамках экологического, социального и корпоративного управления. Этот план был составлен на основе анализа важности тех или иных его аспектов в Испании и Мексике, благодаря чему были определены вопросы, на которых будет фокусироваться стратегия корпоративной ответственности компании ТМ, а именно:​ сохранение биологического разнообразия в морской среде, соблюдение прав человека, устойчивый урбанизм и​ деловая этика, ​​среди прочего​.

С другой стороны, за 2022 год ​ТМ укрепила свою приверженность обществу, разработав 82 инициативы, связанные с Целями в области устойчивого развития на сумму 420 000 евро, которые принесли пользу почти 18 000 человек.Кроме того, ​общий налоговый взнос компании составил 26 млн евро.

 

Сотрудники и поставщики – ключевые элементы стратегии компании

ТМ продолжает внедрять Программу повышения ценности сотрудников, благодаря которой были разработаны различные инициативы, направленные на улучшение физического, эмоционального, профессионального и экономического благополучия персонала компании, насчитывающего 1829 сотрудников, 328 из которых находятся в Испании, а 1500 – в Мексике. В этом смысле можно отметить инвестиции в обучение, осуществляемые Группой, достигающие более 45 000 часов, а также внеочередную оплату в размере 100 евро в месяц в течение 6 месяцев для испанских специалистов для компенсации роста затрат на энергию и топливо, которые были зарегистрированы в 2022 году.

Группа рассматривает поставщиков как важный компонент развития деятельности компании и ее консолидации в качестве эталонной компании в сфере жилого туризма. Поэтому, стремясь внести свой вклад в развитие тех районов, где разворачивается ее деятельность, TM Real Estate Group способствовала найму местных поставщиков, работая с 2781 поставщиком, а именно 77% местных поставщиков – в Испании и 74% – в Мексике.​

По словам Анхелес Серны, президента TM Real Estate Group:​​ «Наша цель – быть лидером в области экологически и социально ответственного туристического жилья, и для достижения этой цели наш Генеральный план был составлен на основе пяти направлений действия: надлежащее управление, устойчивое строительство, люди, борьба с изменением климата и создание общих социальных ценностей. В ответ на эти обязательства мы продолжаем развивать наши структуры корпоративного управления, уменьшать воздействие на окружающую среду и ответственно управлять ресурсами, осуществляя предусмотренное в нашей Программе повышения ценности сотрудников, а также поддерживая нашу приверженность развитию сообществ, в которых разворачивается деятельность компании».

 

Ссылка на Отчет о корпоративной ответственности: Отчет_о_корпоративной_ответственности_2022.pdf (tmgrupoinmobiliario.com)

 

Строительство водного сооружения с Фондом Vicente Ferrer.

 

Конкурс на улучшение доступа к пляжу, Mexico.

 

Женщины из Kenziga, Uganda, перед сельскохозяйственной школой, организованной Rafiki Africa и ТМ.

 

 

 

← возвращение

Поделиться

Похожие посты

TM Grupo Inmobiliario.