TM Grupo Inmobiliario

TM Grupo Inmobiliario
НОВАЯ ФИНАНСОВАЯ УСЛУГА ДЛЯ КЛИЕНТОВ TM REAL ESTATE GROUP

НОВАЯ ФИНАНСОВАЯ УСЛУГА ДЛЯ КЛИЕНТОВ TM REAL ESTATE GROUP

17.03.2021 |  TM Grupo Inmobiliario  | TM НОВОСТИ 

Время чтения:: < 1 минуты

 

TM Real Estate Group заботится о том, чтобы сопровождать вас во всех аспектах, связанных с процессом приобретения жилья. Это настолько важно для нас, что теперь, помимо торгового консультанта, который предоставит вам информацию о приобретаемом объекте и возможностях индивидуальной отделки, у нас начинает работать многопрофильная экспертная команда: ее сотрудники окажут вам поддержку при необходимости получения финансирования.

У нашей группы заключены эксклюзивные соглашения с самыми крупными банковскими организациями — в том числе с CaixaBank, Banco Sabadell, Banco Santander, BBVA, Bankinter и Bankia, — готовыми предоставить в ваше распоряжение ипотечного консультанта. Вместе с нами он обеспечит вам следующие преимущества.

 

  • Быстрое обслуживание: после того как вы сообщите о необходимости в финансировании своему торговому консультанту, он немедленно передаст вашу просьбу.

 

  • Индивидуальный выбор учреждения: мы проанализируем ваши потребности (приблизительную запрашиваемую сумму, экономический профиль, стоимость жилого объекта и др.) и доверим все операции банковскому учреждению, наиболее подходящему по финансовым условиям и вероятности одобрения операции.

 

  • Ответ в отношении возможности операции в срок от 48 до 72 часов*.

 

  • Непрерывное сопровождение вашего запроса вплоть до одобрения со стороны команды оценивания рисков, работающей в соответствующем банковском учреждении.

 

  • Конкурентоспособные процентные ставки*:
* В зависимости от сроков передачи необходимых документов в банковское учреждение и от гражданства клиента.

 

За дополнительной информацией обращайтесь к вашему торговому консультанту.
Мы будем рады вас обслужить.

 

← возвращение

Поделиться