TM Grupo Inmobiliario

TM Grupo Inmobiliario
Самые важные «награды» — это рекомендации клиентов

Самые важные «награды» — это рекомендации клиентов

07.03.2019 |  Blog TM  | НОВОСТИ ТМ 

Время чтения:: 3 минуты

Начать год с положительных отзывов клиентов — это наилучший стимул для роста.

Еще один год несколько наших жилых комплексов удостаиваются престижного знака отличия Guest Review Award от Booking.com. Эта награда свидетельствует о высоком проценте положительных отзывов клиентов, которые оценивают качество заведения, основываясь на таких критериях как чистота, комфорт, расположение, удобства, персонал, соотношение цена-качество и прочее.

Однако, если TM является девелоперской компанией, почему тогда наши продукты получают признание в туристической сфере? Хотя основная деятельность TM — это строительство, продвижение и сбыт жилых комплексов, мы развиваем и другие направления, связанные с нашим основным бизнесом. Среди множества идей, которые возникали у нас на протяжении 50 лет развития компании, была и идея извлечь из наших объектов жилой недвижимости двойную выгоду: а что, если владельцы будут сдавать свои дома в аренду в те месяцы, когда они в них не живут? Так было создано наше туристическое отделение Mar Holidays, которое помогает подобрать жилье на время отпуска в наших жилых комплексах на средиземноморском побережье и на Карибском море в Мексике.

Веб-сайт Mar Holidays не только имеет собственную систему онлайн-бронирования, но и является партнером Booking — одного из самых крупных метапоисковиков путешествий и проживания на время отпуска, благодаря чему наши жилые комплексы можно забронировать и с этой платформы. Booking, как и большинство веб-сайтов этого типа, поощряет активность пользователей и дает им возможность оставлять свои отзывы, которые оказывают большое влияние в момент выбора жилья. А ведь только довольный клиент даст хорошую оценку. Как мы уже говорили вначале, семь наших жилых комплексов были удостоены знака отличия от Booking. Ниже приведены отмеченные комплексы, а также отзывы клиентов (скриншоты с комментариями клиентов):

АРЕНАЛЕС-ДЕЛЬ-СОЛЬ

Infinity View

 

Ocean View

 

Arenales playa

 

БЕНИДОРМ

Sunset Drive

 

Ocean Drive

 

MAR DE PULPÍ

 

SEA SENSES

 

Спасибо всем тем, кто считает, что мы заслуживаем этого знака отличия!

← возвращение

Поделиться

Похожие посты

TM Grupo Inmobiliario.