TM Grupo Inmobiliario

TM Grupo Inmobiliario
Первый съезд агентов TM Grupo Inmobiliario

Первый съезд агентов TM Grupo Inmobiliario

22.10.2018 |  Blog TM  | Sin categoría 

Время чтения:: 3 минуты

15.09.2018 I TM Grupo Inmobiliario

7 сентября 2018 года в жилом комплексе Мар де Пульпи, на побережье Альмерии, прошел Первый съезд агентов компании TM Grupo Inmobiliario, в котором приняли участие порядка ста сотрудничающих агентств из разных стран Европы.

Более 200 присутствующих агентов по недвижимости имели возможность познакомиться со всеми членами коммерческого отдела, а также посетить в сопровождении гида различные фазы знакового для нашей компании проекта на альмерийском побережье.

Съезд, состоявший из двух сессий — утренней и дневной, был в основном посвящен новинкам и новым проектам недвижимости как в Испании, так и в Мексике, а также презентации нового веб-сайта компании и нового приложения по управлению встречами для агентов.

Генеральный директор TM Пабло Серна открыл мероприятие приветственной речью, в которой рассказал о траектории компании, а также о ее настоящих и будущих целях.

Затем руководство коммерческого отдела подробно остановилось на корпоративных ценностях, сделав акцент на девелоперской деятельности компании, ее сильных сторонах и отличительных характеристиках, которые сделали TM лидером на рынке курортного жилья.

В конце первой сессии руководители продаж из Майорки, Коста-Бланка, Мурсии, Коста-де-Альмерия и Коста-дель-Соль рассказали о текущих проектах и поделились новостями по своим зонам, причем наибольший интерес вызвал продукт Flamenca Village – новый жилой комплекс компании TM в Ориуэла Коста.

Во время дневной сессии руководитель международного отдела представил присутствующим новый девелоперский проект компании TM в Мексике, где в настоящее время у группы (посредством “The Fives Beach & Residences by TM”) имеются два жилых комплекса, которые занимают стратегическое положение на Ривьера Майя.

Мероприятие завершилось вручением наград и благодарностью за плодотворное сотрудничество с рядом агентств: Secundo получило награду как агентство, продавшее больше всего проектов (2017/2018), Medland — за продажу в наибольшее количество стран (2017/2018), а SkandiaMäklarna было признано агентством с лучшей траекторией.

Финальным аккордом стало объявление о том, что до конца года можно побороться еще за две награды: за наибольшее количество продаж и за наибольшее количество продаж в различных проектах.

От имени TM мы хотим поблагодарить всех наших сотрудников и агентов за их усилия и целеустремленность, а также за их присутствие на съезде, благодаря которому он прошел очень успешно.

← возвращение

Поделиться

Похожие посты

TM Grupo Inmobiliario.