TM Grupo Inmobiliario

TM Grupo Inmobiliario
Плайя-Фламенка — место, где обостряются все наши чувства

Плайя-Фламенка — место, где обостряются все наши чувства

03.09.2018 |  Blog TM  | НОВОСТИ ТМ 

Время чтения:: 3 минуты

Говорят, что вся наша жизнь состоит из мелочей. Возможно, это покажется слишком простым, но это логично, не так ли? Однако не всем удается достичь совершенства или сделать стремление к благополучию своей максимой. Вам интересно? Читайте дальше и вы узнаете, как возник архитектурный проект, обостряющий все аспекты нашего чувственного восприятия. Мы представляем Flamenca Village — новый жилой комплекс в районе Плайя-Фламенка, Ориуэла-Коста, на южном побережье Аликанте.

Воплотите в реальность свои фантазии и мечты

Разработать такой проект, в котором будет реализовано все, что только можно пожелать, — задача трудная, но возможная. Единственное непременное условие, которое необходимо для достижения мечты, — верить в нее. Именно это и послужило отправной точкой, вдохновившей на создание Flamenca Village: вера в осуществимость другой модели сообщества, где можно вести здоровый образ жизни в гармонии с природой, наслаждаться открытыми пространствами и вместе с тем уединением. Мы хотели предложить идеальное место для любителей природы, в котором можно ощутить каждый ее элемент.

Сделайте ставку на хороший вкус: наслаждайтесь средиземноморским стилем

Если к ветру и солнцу Средиземноморья добавить легкость и архитектурную гармонию маленьких бельгийских городков, картина получится очень привлекательной.

Красота в ней ощущается в каждой детали. Характерный элемент зданий — террасы: большие выступающие платформы усиливают горизонтальные линии и глубину фасадов. Еще она доминанта — белый цвет корпусов — подчеркивает обилие солнечного света. Из каждой квартиры открывается вид на зеленые зоны и общественные пространства,

Посмотрите — жизнь прекрасна!

Центральная роль в концепции Flamenca Village отведена природе и ее безмятежности. Комплекс призван быть местом, где можно укрыться от повседневной суеты и отдохнуть, гулять пешком или кататься на велосипеде. Идея заключалась в строительстве красивого комплекса, в котором очарование типичных средиземноморских городов сочеталось бы с элементами благоустройства, характерными для Центральной Европы: большими парками, пешеходными и велосипедными дорожками. Территорию комплекса оживляют обширные зеленые зоны. Фасады с цветочными ящиками, большие вазоны, каменные портики, километры живописного маршрута с местной флорой этого региона… Все эти элементы задают ритм общей композиции ансамбля, а растения добавляют цветовые акценты и ощущение свежести.

Лучший запах в мире — аромат благополучия

Спокойствие и комфорт — обязательные условия, без которых невозможно высокое качество жизни. Многочисленные удобства комплекса включают в себя частную охрану и систему видеонаблюдения во всех местах доступа — эти моменты играют немаловажную роль в достижении чувства комфорта. На территории предусмотрены открытые и подогреваемые бассейны для взрослых и детей, джакузи и финская сауна, парки и водная зона для малышей, озера и декоративные фонтаны. Здесь есть также зона для спокойного отдыха с обычным баром и аквабаром в бассейне, беседка с террасой, тренажерный зал с панорамным видом на озеро, спортивный зал… Жить в комплексе Flamenca Village легко и удобно!

Не забывайте об экологии: прислушайтесь к природе

Проект Flamenca Village отличается ответственным подходом и эффективностью как с экономической, так и с экологической точек зрения. В этом плане стоит отметить высокие изоляционные характеристики фасадов и крыш, а также большие выступы, которые обеспечивают помещениям защиту от солнца. Перекрестная вентиляция позволяет эффективно проветривать квартиры за счет средиземноморского бриза. Благодаря использованию возобновляемых источников энергии снижается потребление электроэнергии для кондиционирования воздуха и нагрева воды для технических нужд. Помимо этого, снизить счета за свет, газ и воду помогут экоэффективные смесители, светодиодное освещение и бачки с двумя кнопками слива.

Жилой комплекс полностью отвечает этим экологическим обязательствам: водные поверхности в зеленых зонах снижают температуру окружающей среды, ландшафтная архитектура основана на местной растительности, не требующей большого количества влаги, энергия от солнечных батарей используется для подогрева воды в бассейне, а дождевая вода — для полива. В Flamenca Village все продумано с заботой о человеке и о планете. Выигрывают все!

Flamenca Village — место, где пробуждаются чувства и рождается гармония

Девиз нашего времени: «Жить на полную мощность!» Мы должны использовать любой момент, находя удовольствие в каждом мгновении! И место — это то, что действительно имеет значение. Рядом с жилым комплексом находится множество пляжей и бухт, которые помогут вам по достоинству оценить все преимущества средиземноморского стиля жизни. Плайя-Фламенка (Playa Flamenca), Плайя-Ла-Сения (Playa La Zenia), Плайя-Пунта-Прима (Playa Punta Prima), Кала-Лас-Эстакас (Cala Las Estacas), Кала-Капитан (Cala Capitán)… Городские и девственные пляжи, где вы найдете множество развлечений и центров водных видов спорта. Вариантов просто не сосчитать! Кроме того, близость жилого комплекса к городам Торревьеха, Ориуэла и Пилар-де-Ла-Орадада, а также крупнейшему торговому центру в Аликанте Zenia Boulevard гарантирует успех этому проекту.

Наше шестое чувство — чувство пространства, и в полной мере его можно ощутить во Flamenca Village — месте, олицетворяющем собой полную гармонию.

← возвращение

Поделиться

Похожие посты

TM Grupo Inmobiliario.