TM Grupo Inmobiliario

TM Grupo Inmobiliario
Недвижимость на продажу на побережье Коста-де-Альмерия от TM Real Estate Group

Недвижимость на продажу на побережье Коста-де-Альмерия от TM Real Estate Group

21.02.2024 |  Blog TM  | Ваш новый дом 

Время чтения:: 2 минуты

Побережье Коста-де-Альмерия — настоящий рай для любителей моря, солнца и хорошей жизни. В Сан-Хуан-де-лос-Террерос компания TM Real Estate Group создала собственный средиземноморский городок Мар-де-Пульпи, идиллическое место для райской жизни на берегу Средиземного моря. Давайте поближе посмотрим на недвижимость, доступную для продажи в Мар-де-Пульпи на побережье Коста-де-Альмерия.

 

Почему стоит приобрести жилье в Mar de Pulpí

Поплавать на каяках, заняться сапсёрфингом или снорклингом, насладиться такими чудесами, как риф Сиренас, жеода Пульпи или пляж Лос-Муэртос, посетить тематические парки, например Oasys MiniHollywood в пустыне Табернас, — все это и многое другое ожидает вас на побережье Коста-де-Альмерия.

Испанская провинция Альмерия — идеальное место, где солнце светит 3300 часов в год и можно наслаждаться прекрасным климатом в любой сезон. В Сан-Хуан-де-лос-Террерос находится Мар-де-Пульпи —средиземноморский городок, где сливаются воедино море и солнце.

В Мар-де-Пульпи есть все необходимое для спокойной жизни, при этом все услуги находятся рядом: торговый центр с супермаркетом, рестораны, магазины и спортивный центр. К этому добавляется приморский парк площадью 70 000 квадратных метров и тематические сады, соединяющие урбанизации с пляжами Ла-Энтревиста и Лос-Нардос.

Давайте поближе посмотрим на недвижимость, доступную для продажи в Мар-де-Пульпи.

Квартиры на продажу в «Лос-Нарсисос», 7-й этап Mar de Pulpí

«Лос-Нарсисос» — 7-й этап Мар-де-Пульпи, расположенный в тихом месте, всего в 600 метрах от пляжа. Здесь предлагаются квартиры на любой вкус: с 1 спальней и 1 ванной, с 2 спальнями и 1 или 2 ванными, с 3 спальнями и 2 ванными. В квартирах на первом этаже имеется отдельный сад, на втором — просторная терраса, а на третьем — роскошная терраса-солярий. В зонах общего пользования есть сады, бассейны для совместного пользования, где можно купаться и загорать, а также джакузи и детские площадки.

Жилье на продажу в «Лас-Амаполас», 8-й этап Mar de Pulpí

«Лас-Амаполас», 8-й этап Мар-де-Пульпи, расположен на первой линии пляжей Лос-Нардос и Ла-Энтревиста. Здесь предлагаются квартиры у моря с 2 спальнями и 1 или 2 ванными, а также с 3 спальнями и 2 ванными. В роскошных зонах общего пользования есть бассейны для детей и взрослых с пляжами, джакузи, детские игровые площадки, центральная площадь, различные декоративные водоемы и озелененные зоны. Отличительные особенности Лас-Амаполас — тишина и покой на внутренних дорожках комплекса, богатая местная растительность и декоративные водные зоны.

«Лас-Вильяс II» в Mar de Pulpí

Жилой комплекс «Лас-Вильяс II» в Мар-де-Пульпи, расположенный менее чем в 400 метрах от Средиземного моря, состоит из 10 сдвоенных коттеджей в средиземноморском стиле. Вы можете выбрать вариант с 2 спальнями и 2 ванными, с террасой-солярием или без нее; либо коттедж с 3 спальнями и 2 ванными с террасой-солярием. Кроме того, каждый коттедж имеет просторный участок, где можно установить частный бассейн.

Последние объекты на продажу в «Линара», 6-й этап Mar de Pulpí

В «Линара», на 6-м этапе Мар-де-Пульпи, продаются последние свободные квартиры, готовые к заселению. Это квартиры с 2 спальнями и 2 ванными или с 3 спальнями и 2 ванными, на первой линии моря. В зонах общего пользования есть бассейны для детей и взрослых, джакузи, натуральный газон, дорожки для прогулок с местной растительностью и ручей, впадающий в небольшое озеро.

В этом потрясающем месте вы непременно влюбитесь в море и горы Альмерии, где солнце светит более 325 дней в году.

 

Запросите информацию о недвижимости на продажу в Мar de Pulpí.

← возвращение

Поделиться

Похожие посты

TM Grupo Inmobiliario.