TM Grupo Inmobiliario

TM Grupo Inmobiliario
Почувствуйте средиземноморский стиль жизни в Лас-Вильяс II в Мар-де-Пульпи

Почувствуйте средиземноморский стиль жизни в Лас-Вильяс II в Мар-де-Пульпи

Время чтения:: 2 минуты

Лас-Вильяс II в Мар-де-Пульпи уже в продаже – дуплексы в средиземноморском и андалузском стилях для размеренной жизни всего в 400 метрах от пляжа. Этот жилой комплекс состоит из 10 дуплексов с 2 и 3 спальнями и 2 ванными комнатами с большим участком с возможностью установки индивидуального частного бассейна.

 

Новые виллы в Мар-де-Пульпи

Менее чем в 400 метрах от моря, насчитывая в общей сложности 10 дуплексов, этот жилой комплекс предлагает жилье различных типов на любой вкус в средиземноморском стиле. Вы можете выбрать между 2 спальнями и 2 ванными комнатами с солярием или без него; или выбрать на комнату больше, т.е. 3 спальни и 2 ванные комнаты с солярием.

Из дуплексов с солярием открывается великолепный вид на море. Кроме того, все виллы имеют большой участок с возможностью установки индивидуального частного бассейна. Кто не хочет иметь возможность искупаться в любое время года?

Все виллы расположены на первом и втором этажах и имеют подвал. На участке каждой из вилл есть парковочное место для автомобиля.

О Мар-де-Пульпи

Мар-де-Пульпи – это один из типичных средиземноморских городков, где расположен замечательный жилой комплекс с квартирами с садом или террасой и виллами, который находится напротив пляжей Лос-Нардос и Ла-Энтревиста в Сан-Хуан-де-лос-Террерос в Альмерии.

Рядом с жилым комплексом есть гигантский прибрежный парк площадью 70 000 квадратных метров, а также тематические сады, воссоздающие такие известные места, как Гранада, Япония, Англия и сама Альмерия с ее кактусами.

В Мар-де-Пульпи есть все необходимое для размеренной и спокойной жизни со всеми услугами под рукой: торговый центр с супермаркетом, рестораны и тренажерный зал.

Апартаменты и виллы с элегантными фасадами в андалузском стиле и великолепными зонами общего пользования с бассейнами и джакузи, а также искусственно созданные зеленые зоны окружает пустынный ландшафт.

Почему стоит отдать выбор Лас-Вильяс II в Мар-де-Пульпи

Лас-Вильяс II в Мар-де-Пульпи – это идеальное место для жизни на Средиземном море в Альмерии во всем ее великолепии. Если вы ищете уединение и пространство, эти виллы идеально подойдут вам.

Пляжи, близлежащие поля для гольфа и рыбацкие деревушки (такие как Агилас, Вера и Мохакар) делают это место идеальным для жизни. Здесь вы влюбитесь в невероятные виды, где море и горы сливаются в единое целое на заднем плане вместе с солнцем, сияющим более 325 дней в году. Средняя годовая температура составляет 18,4ºС.

Достопримечательности

Мар-де-Пульпи расположен в Сан-Хуан-де-лос-Террерос, в нескольких минутах езды на машине от Агилас и имеет идеальное сообщение с аэропортами Альмерии и Корверы в Мурсии, которые находятся всего в часе езды. Аэропорт Аликанте находится в двух часах езды на машине от жилого комплекса Мар-де-Пульпи.

Побережье Альмерии отличается кристально чистой водой, идеально подходящей для прогулок на лодке или занятий водными видами спорта, такими как сноркелинг, каякинг, сапсерфинг. Помимо пляжей Лос-Нардос и Ла-Энтревиста, Мар-де-Пульпи расположен в непосредственной близости от других великолепных пляжей, таких как Мар-Серена, Мар-Рабиоса или Калипсо.

Если вы любите гольф, то поблизости вас ждут зеленые поля для гольфа «Aguilón Golf» и «Desert Spring Golf», расположенные всего в 8 и 25 километрах от комплекса.

Если вы решите приобрести недвижимость в Мар-де-Пульпи, обязательно посетите жеоду Пульпи – самую большую жеоду в Европе, которая находится внутри шахты по добыче железа и свинца и отличается невероятно прозрачными кристаллами.

 

Не упустите возможность жить средиземноморским стилем жизни в Лас-Вильяс II в Мар-де-Пульпи. Свяжитесь с нами сейчас, чтобы узнать больше!

← возвращение

Поделиться

Похожие посты

TM Grupo Inmobiliario.