TM Grupo Inmobiliario

TM Grupo Inmobiliario
165 миллионов евро – TM Real Estate Group планирует инвестиции на Коста-дель-Соль

165 миллионов евро – TM Real Estate Group планирует инвестиции на Коста-дель-Соль

26.07.2023 |  Blog TM  | Corporativo | TM НОВОСТИ 

Время чтения:: 2 минуты

Малага позиционируется как одно из самых привлекательных туристических направлений для иностранцев. "Atalaya Emotion" – один из последних проектов, который аликантийский холдинг запустил здесь и который вызвал большой интерес у клиентов по всему миру.

 

Малага, 25 июля 2023 г. TM Real Estate Group, ведущая компания Аликанте в секторе жилого туризма, специализирующаяся на строительстве и продаже загородных домов на побережье Средиземного моря и Карибского бассейна, ​продолжает укреплять свои позиции на Коста-дель-Соль, запустив свой последний проект в этом районе – «Atalaya Emotion», который расположен в самом сердце Золотого треугольника.

Провинция Малага является одним из главных направлений для жилого туризма в Испании. Осознавая высокий спрос на отдых в Коста-дель-Соль со стороны международных клиентов, компания рассматривает это стратегическое направление для укрепления своих позиций в ​качестве ведущей компании в этой сфере в Испании, поэтому с 2015 года она вложила туда более 165 миллионов евро.

Согласно последним исследованиям, Коста-дель-Соль (Малага), вместе с Коста-Бланкой (Аликанте), позиционируется как любимое направление международных клиентов, основываясь на статистике ​почти 90 000 операций по покупке жилья в 2022 году, совершенных иностранными клиентами. Эта тенденция укрепляется: так, в прошлом году оба направления продемонстрировали заметный рост (+68% в Аликанте и +54% в Малаге).

Эти результаты также подкрепляются исследованием туристического профиля жилого туризма, которое ТМ ежегодно осуществляет для всех областей Испании и согласно которому ​Малага является одним из самых привлекательных направлений жилого туризма для иностранцев; при этом значительно увеличилось количество клиентов из Восточной Европы и других стран, таких как Кувейт или Таиланд​. Этот рост обусловлен войной в Украине, а также распространением дистанционной работы, что позволило снизить возраст типичного туриста в данной сфере, в среднем, до 51 года. Аналогичным образом, ​средний бюджет на приобретение жилья увеличился с 630 000 евро до 740 000 евро;​​ кроме того, 75% клиентов приобретают жилье за счет собственных средств, не прибегая к дополнительному финансированию.

В связи с этим ​ТМ продолжает делать ставку на Коста-дель-Соль, продвигая строительство проекта «Atalaya Emotion» – жилого комплекса, расположенного в эксклюзивном районе Аталайя, очень близко ко всем основным услугам и местам для отдыха в Пуэрто-Банус и Марбелье. В настоящее время ​дома находятся на стадии строительства и запланированы к сдаче до конца текущего года. 66% жилья уже продано.

 

зоны общего пользования жилого комплекса «Atalaya Emotion».

 

Здесь представлен разный тип жилья. Квартиры с 2 и 3 спальнями на нижнем этаже имеют частный сад, а дома на первом этаже – большие террасы, в дуплексных пентхаусах есть солярий.

​Страны происхождения клиентов, которые приобрели жилье в этом жилом комплексе, очень разнообразны: ​​Германия, Бельгия, Дания, Испания, Франция, Великобритания, Кувейт, Марокко, Нидерланды, Норвегия, Польша, Чехия, Россия, Швеция и Украина.

Благодаря этому проекту ТМ продолжает укреплять свои позиции в качестве ведущей группы по продвижению недвижимости на побережье Коста-дель-Соль, где у компании уже имеются и другие проекты, такие как три фазы ​​»Los Miradores del Sol » в Эстепоне, «Golden Green» в Новой Андалусии, «Benalmádena Higueron Bay Residence» и «Dream Gardens», а также «Marbella Senses» и «Puerto Banús Bay Residences» в Марбелье.

← возвращение

Поделиться

Похожие посты

TM Grupo Inmobiliario.