TM Grupo Inmobiliario

TM Grupo Inmobiliario
Las Moreras Fruit & Veggies, новый бренд от компании TM Grupo Inmobiliario для развития вашего сельскохозяйственного бизнеса

Las Moreras Fruit & Veggies, новый бренд от компании TM Grupo Inmobiliario для развития вашего сельскохозяйственного бизнеса

15.09.2021 |  Blog TM  | Corporativo | Пресс-центр 

Время чтения:: 2 минуты

• Мы построили производственные помещения площадью 3000 м2 с первоначальными инвестициями в 1,5 миллиона евро, оснащенные новейшими технологиями в области машиностроения и энергоэффективности. • Ферма Las Moreras специализируется на упаковке, реализации и экспорте продуктов собственного бренда, СТМ, а также марок сторонних производителей. Кроме того, была запущена онлайн-продажа и прямые продажи через магазин для гурманов.

 

Торревьеха, 13 сентября 2021 г. TM Grupo Inmobiliario — компания из Аликанте, являющаяся одним из лидеров в секторе жилого туризма и специализирующаяся на строительстве и рекламе второго жилья на побережье Средиземного моря,  расширяет свое сельскохозяйственное направление, запуская марку ‘Las Moreras Fruit & Veggies’.

Las Moreras Fruit & Veggies — это эволюция нашего сельскохозяйственного подразделения, которое было создано в 2009 году с целью использования сельскохозяйственных земель, имеющихся в нашем распоряжении.

Развивая это направление, компания делает шаг вперед, специализируясь на упаковке, реализации и экспорте продуктов собственного бренда, сетевой торговой марки, а также марки сторонних производителей, кроме того,  мы запустили онлайн-продажи и прямые продажи через магазин для гурманов. Наша деятельность направлена на то, чтобы придать значимость различным фермам, с которыми мы уже сотрудничали, и предложить услуги и поддержку местным производителям, внося свой вклад в устойчивое развитие региона Вега-Баха-дель-Сегура.

Новый бренд носит имя одной из самых знаковых ферм группы — Las Moreras, которая расположена между Альморади и Лос-Монтесинос и, которая стоит в авангарде новаторских инициатив в области управления сельским хозяйством уже с начала ее появления в XIX веке.

Las Moreras Fruit & Veggies набирает обороты вместе с постройкой современного помещения площадью более чем в 3000 m2 с возможностью расширения и первоначальными инвестициями в 1,5 миллиона евро. Эти производственные помещения, оснащенные новейшими технологиями в области машиностроения и энергоэффективности, предназначены для сбыта в регионе как традиционных, так и органических цитрусовых.

В настоящее время сельскохозяйственное подразделение использует более 150 гектаров на различных фермах в Вега-Баха, где, в основном, выращиваются лимоны, апельсины, мандарины и лаймы разных сортов, а также миндаль и различные овощи.

Las Moreras Fruit & Veggies ориентируется на экологию и принципы устойчивого развития. То, что производственное помещение расположено прямо на территории фермы, с одной стороны, способствует сокращению времени между сбором  и упаковкой продукта, обеспечивая, тем самым, его свежесть, а с другой стороны, позволяет осуществлять полный контроль над процессом, что гарантирует высшее качество продукта. Также можно отметить целесообразное управление водными ресурсами и  использование возобновляемых источников энергии таких, как солнечные батареи последнего поколения. Кроме того, наш персонал — местные работники с большим опытом работы в секторе.

Мы работаем на местном, региональном и национальном уровне, а также экспортируем в страны Европы: Голландию, Польшу, Италию, Данию, Францию, Мальту и другие. В прошлом году мы  начали успешно экспортировать и  на международном уровне, первой страной стала Колумбия. В краткосрочной перспективе мы стремимся закрепить наши позиции на местном и национальном уровне, а также выйти на другие рынки, такие как рынки Великобритании и Германии.

По словам Хесуса Серны, генерального директора Диверсификации производства “сельское хозяйство в Вега-Баха процветает и является одним из лучших в нашей стране. Первичный сектор, в частности, сектор цитрусовых очень  развит и очень изменчив. Мы знаем, что существует большая конкуренция, и что самая большая проблема — это  наличие инфраструктуры, которая гарантировала бы отслеживаемость, свежесть и  качество продуктов, а также предоставила бы местным фермерам возможность вывести свой продукт на международный рынок». «В течение этих первых месяцев, помимо запуска нового направления, мы работаем над заключением соглашений с новыми партнерами с целью увеличения производства и сбыта продукции, продолжая заключать стратегические альянсы».

← возвращение

Поделиться

Похожие посты

TM Grupo Inmobiliario.