TM Grupo Inmobiliario

TM Grupo Inmobiliario
TM Real Estate Group становится главным глобальным партнером и партнером в сфере недвижимости ФК «Валенсия»

TM Real Estate Group становится главным глобальным партнером и партнером в сфере недвижимости ФК «Валенсия»

05.07.2023 |  Blog TM  | Corporativo | TM НОВОСТИ 

Время чтения:: 2 минуты

Логотип холдинга из Аликанте, эталонной компании в секторе загородного, гостиничного и туристического жилья, будет присутствовать на форме команды

 

ФК «Валенсия» имеет честь сообщить, что с начала следующего сезона вступает в силу многолетнее соглашение с компанией TM Real Estate Group в качестве главного глобального спонсора клуба и партнера в сфере недвижимости.

С 1 июля 2023 года ​​ТМ Grupo Inmobiliario станет главным спонсором ФК «​Валенсия​», чей логотип будет присутствовать на лицевой стороне официальной футболки первой команды, мужской и женской команды Академии ФК «Валенсия», а также женской команды ФК «Валенсия», помимо формы для тренировок и атрибутики на других физических предметах и цифровых ресурсах Клуба.

ФК «Валенсия​» очень ценит сотрудничество с этой компанией Валенсийского сообщества и горда тем, что будет носить на груди ее логотип. В течение многих лет ТМ Grupo Inmobiliario демонстрировала свою приверженность развитию спорта в Сообществе, оказывая поддержку клубам и спортсменам самых разных спортивных дисциплин.

TM Real Estate Group– это ведущий холдинг в сфере загородного, гостиничного и туристического жилья, будучи также одной из основных компаний в сфере развития недвижимости в Испании.

Эта компания из Аликанте, в которой работает около 2000 профессионалов, имеет другие бизнес-подразделения, такие как гостиничный и сельскохозяйственный бизнес, отдел по аренде жилья для отдыха, компанию по производству фотоэлектрических возобновляемых источников энергии, осуществляя также брокерскую деятельность в сфере операций с недвижимостью.

ФК «Валенсия​» и TM Real Estate Group​​ делятся своими впечатлениями по поводу нового сотрудничества.

Лайхун Чан, президент ФК «Валенсия» заявляет: «Мы очень рады разделить наш путь с компанией TM Real Estate Group, чья история развития и охват столь значительны. Я очень горжусь тем, что могу объявить, что ФК «Валенсия» снова будет носить на груди логотип этой валенсийской компании. С сегодняшнего дня, помимо того, что мы разделяем много ценностей, таких как продвижение средиземноморского образа жизни, преданность спорту в нашем Сообществе и страсть к футболу, которая передается через поколения, у нас также схожие мечты. Добро пожаловать в ФК «Валенсия».

Пабло Серна, генеральный директор TM Real Estate Group, в свою очередь, заявляет: «Как компания из Валенсийского сообщества, TM на протяжении своей более чем 50-летней истории демонстрировала свою твердую приверженность продвижению валенсийского спорта и ценностей, которые он представляет. Кроме того, наша компания и ФК «Валенсия» разделяем страсть к Средиземноморью и продвигаем на национальном и международном уровнях уникальный образ жизни, который заботится об окружающей среде, направлен на достижение счастья и который так характеризует нас в Валенсии и во всей Испании. Мы счастливы и рады быть частью этого именитого футбольного клуба и фанатами одного из лучших видов спорта в мире. Вперед, Валенсия!».

 

 

← возвращение

Поделиться

Похожие посты

TM Grupo Inmobiliario.