TM Grupo Inmobiliario

TM Grupo Inmobiliario
TM Real Estate Group инвестирует 12,5 миллионов евро в Золотую милю Марбельи

TM Real Estate Group инвестирует 12,5 миллионов евро в Золотую милю Марбельи

22.05.2023 |  Blog TM  | Corporativo | TM НОВОСТИ 

Время чтения:: < 1 минуты

Проект представляет собой эксклюзивный жилой комплекс из 5 отдельных домов, расположенных в самом престижном районе Коста-дель-Соль – Пуэрто-Банус.

 

​​TM Real Estate Group​​, ведущая компания в секторе туристического жилья в Аликанте, специализирующаяся на строительстве и продаже загородных домов на Средиземноморском и Карибском побережьях, ​инвестирует в район Коста-дель-Соль в Марбелье, представляя свой проект «Absolute Banús by TM» – эксклюзивный жилой комплекс, состоящий из 5 уникальных отдельных домов, расположенных в самом престижном районе Коста-дель-Соль.

 

Имея в виду новые потребности рынка в этом районе, ​где строится не так много новых домов, компания ТМ запустила этот проект со всей роскошью, инвестировав в него 12,5 миллионов евро. В каждом из этих уникальных домов, расположенных в 300 метрах от пляжа, будет 4 спальни, 6 ванных комнат, большой подвал и различные открытые пространства, такие как террасы, солярий с джакузи, веранда с барбекю и собственный бассейн с подогревом.

 

Дома уже в продаже и, как ожидается, будут сданы в последнем квартале 2024 года, согласно информации, предоставленной компанией. ​Этот проект знаменует собой ​окончательный переход компании ТМ к уделению приоритетного внимания деталям, стремясь строить абсолютно уникальные дома, при этом сохраняя свои позиции в качестве эталонной компании недвижимости на Коста-дель-Соль, которая специализируется на туристическом жилье.

 

← возвращение

Поделиться

Похожие посты

TM Grupo Inmobiliario.