TM Grupo Inmobiliario

TM Grupo Inmobiliario
Pinars de Murada R-12 является уникальной возможностью проживания на Кала-Мурада

Pinars de Murada R-12 является уникальной возможностью проживания на Кала-Мурада

11.06.2021 |  Blog TM  | Ваш новый дом 

Время чтения:: 2 минуты

Последние дома жилого комплекса Pinars de Murada R-12, расположенного всего в 1 км от Кала-Мурада (Манакор, Коста-де-Майорка) выставлены на продажу. Завершающим штрихом жилого поселка, состоящего из 12 очередей, стала очередь из 8 бунгало с 2 спальнями и 2 ванными комнатами, которые обеспечат вам уникальную возможность насладиться собственным домом на пляже.

 

Ваш новый дом на Средиземноморском побережье

Кала-Мурада — это пляж, расположенный в небольшой рыбацкой деревушке на северо-востоке Майорки, на побережье Манакор. Это привилегированное место, которое в последние годы все чаще посещают туристы, стремящиеся к роскоши и эксклюзивности.

Поэтому, жилой поселок Pinars de Murada R-12 является уникальной возможностью проживания на Кала-Мурада. Замечательная возможность насладиться проживанием в только что построенном доме на одном из лучших районов побережья Майорки.

 

Что представляет собой жилой поселок Pinars de Murada?

Жилой поселок Pinars de Murada — это проект компании TM Grupo Inmobiliario, состоящий из 12 очередей. Для владельцев домов в этом поселке предусмотрены зоны общего пользования: бассейн площадью 400 кв.м., сауна и джакузи с подогревом, гостиная с кафе, ТВ-зона и детская площадка.

 

Основные преимущества Pinars de Murada R-12

В последней очереди проекта Pinars de Murada представлено всего 8 домов, выполненных в современном стиле и обладающих широкой функциональностью, с характеристиками, которые очень похожи на очереди Pinars de Murada R-7 и R-11.

Что выбрать: бунгало на первом или втором этаже? Если вы ценитель ландшафтного дизайна и природных пространств, то бунгало на первом этаже — идеальный выбор для вас. Благодаря частному саду площадью 290 квадратных метров и климату данной местности, ваш дом станет уникальным райским уголком, в котором можно жить в любое время года.

С другой стороны, если вы предпочитаете яркое естественное освещение и хотите наслаждаться видом на природу, окружающую ваш дом с высоты, выбирайте бунгало на втором этаже с солярием.

 

Возможность индивидуальной отделки

Наши клиенты, в рамках установленных сроков, могут воспользоваться опцией индивидуальной отделки без каких-либо дополнительных затрат. Вы можете бесплатно выбрать следующие виды отделки:

  • Цвет краски для оформления различных помещений дома
  • Напольное покрытие для всего дома
  • Облицовка кухни и ванной комнаты
  • Кухонная меблировка
  • Интерьерные столярные изделия (двери и шкафы)
  • Цвет столешницы марки Silestone.

 

 

Запросить информацию о Pinars de Murada R-12.

← возвращение

Поделиться

Похожие посты

TM Grupo Inmobiliario.