TM Grupo Inmobiliario

TM Grupo Inmobiliario
Узнайте больше о Los Narcisos, седьмой очереди жилищного строительства в Мар де Пульпи

Узнайте больше о Los Narcisos, седьмой очереди жилищного строительства в Мар де Пульпи

14.07.2020 |  Blog TM  | Ваш новый дом 

Время чтения:: 2 минуты

Los Narcisos («Нарциссы») — именно так называется 7 очередь строительства — сохранят присущий Мар де Пульпи архитектурный стиль, в котором преобладает белый цвет, характерный для поселков Андалусии, а также участки с богатой растительностью. Расположение этого жилого комплекса можно назвать идеальным: он находится в тихом уголке в 600 метрах от пляжа.

 

Новая очередь позволит увеличить жилой фонд Мар де Пульпи, поселка на берегу Средиземного моря недалеко от Альмерии, на 330 домов. Она станет завершающей в застройке комплекса, территория общего пользования которого уже составляет 11 300 м2. Здесь нашлось место для просторных садов с бассейнами и джакузи для взрослых и детей, зон отдыха, а также детских и различных спортивных площадок. В 2021 году к ним прибавится новый высококлассный спортивно-досуговый центр, предлагающий процедуры для здоровья и релаксации.

В комплексе из нескольких зданий на закрытой территории представлены разные виды квартир. Покупатели могут выбрать квартиры с 1 спальней и 1 ванной комнатой, 2 спальнями и 1 ванной, 2 спальнями и 2 ванными и 3 спальнями и 2 ванными. Цены на квартиры также варьируются, что позволит будущим владельцам выбрать такой вариант, который бы наилучшим образом отвечал их требованиям к площади и цене. В стоимость всех квартир включена стоимость парковочного места.

 

Если вы пока не знакомы с Мар де Пульпи, представленная ниже информация подскажет вам, почему многие выбирают его, чтобы жить здесь постоянно или проводить отпуск.

 

 

Прекрасные пляжи Альмерии в вашем полном распоряжении

Воды, омывающие альмерийские пляжи, славятся своей чистотой и идеально подходят для занятий сноркелингом и греблей на байдарках, а также для приятных морских прогулок. Los Narcisos находятся в нескольких минутах от пляжа Playa Los Nardos, до которого легко добраться пешком. Кроме того, в непосредственной близости расположено множество других прекрасных альмерийских пляжей, например La Entrevista, Mar Serena, Mar Rabiosa или Calipsom.

Поля для гольфа у вашего дома

Поклонников гольфа порадуют поля гольф-клубов Aguilón Golf и Desert Spring Golf, окружающие жилой комплекс зеленым ковром. Один из клубов расположен в 8, а второй — в 25 километрах от Los Narcisos. Это стоит учесть, если вы хотите жить у пляжа и любите играть в гольф.

 

Познакомьтесь с соседями

Вступив в Клуб собственников жилья Мар де Пульпи, вы получите доступ к огромному количеству развлекательных программ, экскурсий и скидок, предлагаемых другими местными компаниями. Это удивительная возможность стать частью постоянно растущего и крепнущего международного сообщества.

← возвращение

Поделиться

Похожие посты

TM Grupo Inmobiliario.