TM Grupo Inmobiliario

TM Grupo Inmobiliario
TM Real Estate Group представляет свой третий отель The Fives Oceanfront Puerto Morelos в Ривьера-Майя, Мексика

TM Real Estate Group представляет свой третий отель The Fives Oceanfront Puerto Morelos в Ривьера-Майя, Мексика

Время чтения:: 2 минуты

Инвестировав 25 миллионов долларов, компания усиливает своё присутствие на мексиканском побережье Карибского бассейна и увеличивает принадлежащий ей номерной фонд почти до 1.000 единиц. В пятизвездочном отеле с 94 роскошными номерами расположился первый в мире пляжный клуб RoMarley Beach Club.

 

Мексика является стратегическим направлением для TM Grupo Inmobiliario: в прибрежном туристическом районе Ривьера-Майя она присутствует с 2006 года под брендом The Fives Hotels & Residences. Тогда был представлен первый одноимённый отельный курорт от ТМ на 700 номеров. Позже, в 2017 году к нему присоединился отель The Fives Downtown Curio by Hilton на 133 номера, известный как первый бутик-отель в Ривьера-Майя. А 24 июля 2020 года компания из Аликанте открывает свой третий отель The Fives Oceanfront Puerto Morelos, таким образом усиливая свои позиции на мексиканском побережье Карибского бассейна.

The Fives Oceanfront это пятизвездочный бутик-отель с 94 роскошными сюитами, оформленный в современном мексиканском стиле и расположенный в уникальном местечке живописного города Пуэрто-Морелос. Роскошный прибрежный курорт находится всего в 15 минутах езды от международного аэропорта Канкуна и идеально подойдет тем, кто ищет тишины и единения с природой. Ведь этот район в частности известен своим беззаботным спокойствием и идиллическими природными красотами.

Кроме двух каскадных бассейнов с невероятными видами на Карибское море и элитного спа-центра, предлагающего эксклюзивные комплексные процедуры и сады для медитации, для гостей распахнут свои двери рестораны высокой кухни и первый в мире пляжный клуб Рохана Марли, сына легенды регги Боба Марли.

После успеха альянса сети отелей The Fives и семейной компании Marley, который ознаменовался открытием первого заведения Marley Coffee в The Fives Downtown Curio by Hilton, на территории The Fives Hotels & Residences в Мексике появится пляжный клуб RoMarley Beach House. Это будет эксклюзивное заведение, предлагающее своим гостям доселе невиданный уровень гастрономии, изысканности и качественного опыта.

В новый отель группа ТМ инвестировала 25 миллионов долларов и планирует прямо и косвенно создать 300 новых рабочих мест, что свидетельствует о серьёзности планов ведения бизнеса в Мексике. Компания со штатом, насчитывающим 1.000 человек, стремится оказывать всевозможную поддержку местному сообществу и выполнять обязательства по корпоративной ответственности в Ривьера-Майя. Через фонд Fundación The Fives, целью работы которого является устойчивое развитие территорий, ТМ осуществляет программы по строительству школы имени Хосе Луиса Серны Нох-Бека. Помимо этого группа является участником важного проекта в области охраны окружающей среды муниципалитетов Плайя-дель-Кармен и Пуэрто-Морелос и проводит мероприятия по поддержке местного сообщества. Среди них недавнее открытие социальных столовых и запуск колл-центра в рамках оказания поддержки населению во время недавнего кризиса в области здравоохранения.

 

 

Скачать пресс-релиз  download press release

#Пресс-центр #Thefiveshotels #playadelcarmen #tourism #México

← возвращение

Поделиться