TM Grupo Inmobiliario

TM Grupo Inmobiliario
TM Grupo Inmobiliario пожертвовала 50 000 евро Испанскому Красному Кресту, чтобы помочь пострадавшим от урагана «ДАНА»

TM Grupo Inmobiliario пожертвовала 50 000 евро Испанскому Красному Кресту, чтобы помочь пострадавшим от урагана «ДАНА»

31.10.2019 |  Blog TM  | НОВОСТИ ТМ 

Время чтения:: 2 минуты

31.10.2919 I TM Grupo Inmobiliario

  • Благодаря вкладу компании TM Grupo Inmobiliario стало возможным скрасить ущерб и помочь жителям, пострадавшим от холодной непогоды, затронувшей Вега-Баха.
  • Соглашение было подписано сегодня в штаб-квартире провинциального отделения Красного Креста в Аликанте.

TM Grupo Inmobiliario демонстрирует свою солидарность и поддержку пострадавшим от урагана «ДАНА» , внося 50 000 евро на счет Испанского Красного Креста , чтобы смягчить ущерб, нанесенный людям, пострадавшим в 27-ми городах, борющихся с последствиями наводнений.

 

 

Компания, тесно связанная с Вега-Баха, откуда она родом, суммирует этот вклад к  временной передаче 50-ти жилых объектов для людей, оставшихся без крова в результате ливней.

Соглашение было подписано сегодня в провинциальной штаб-квартире Красного Креста, в Аликанте, на встрече, на которой президент TM Grupo Inmobiliario Анхелес Серна вручила вклад президенту провинциального отделения Красного Креста Франсиско Гальваню.

 

 

Анхелес Серна подчеркнула, что «для нас очень важно способствовать благополучию и ценить общество, в котором мы осуществляем свою деятельность, особенно, если это происходит в катастрофических ситуациях, таких как те, которые возникли после прошедших наводнений, поэтому мы хотим, чтобы наше сотрудничество с Красным крестом помогло восстановить личную и жилищную ситуацию многих пострадавших семей». Президент поблагодарила Красный Крест за работу, которую он выполняет в рамках реализации чрезвычайного плана.

Со своей стороны, президент провинциального отделения Франсиско Гальвань объявил «благодарность ТМ Grupo Inmobiliario за доверие к Красному Кресту как к средству и способу, с помощью которых можно выразить свою солидарность с людьми и семьями, пострадавшими от этой природной катастрофы». Гальвань также указал, что «приоритет Красного Креста сфокусирован на выявлении и анализе наиболее насущных потребностей пострадавших семей, а также на поддержке проектов по пересмотру занятости и восстановлению средств к существованию, и что таким образом этот вклад солидарности поможет охватить большее количество людей и домов».

Эта инициатива подтверждает поддержку и приверженность ТМ территории и вкладу в развитие регионов, в которых она присутствует, и является частью ее твердой ставки на корпоративную ответственность, в связи с чем группа предприняла важные шаги в последнее время, присоединившись к Глобальному договору и приняв компромисс относительно 17 Целей Организации Объединенных Наций в области устойчивого развития.

В рамках чрезвычайного плана действий для Вега-Баха, активированного после наводнений, Красный Крест работает на этапе послеаварийной ситуации и нормализации с целью оказания поддержки всем пострадавшим, скоординировавшись с мэриями различных городов, находясь в прямом контакте с муниципальными социальными службами и местными ассамблеями Красного Креста в каждом из населенных пунктов.

← возвращение

Поделиться

Похожие посты

TM Grupo Inmobiliario.