TM Grupo Inmobiliario

TM Grupo Inmobiliario
Компания TM Grupo Inmobiliario подписала Глобальный договор Организации Объединенных Наций.

Компания TM Grupo Inmobiliario подписала Глобальный договор Организации Объединенных Наций.

10.12.2019 |  Blog TM  | Sin categoría 

Время чтения:: 2 минуты

20.10.2019 I TM Grupo Inmobiliario

TM Grupo Inmobiliario присоединилась к Глобальному договору ООН, крупнейшей в мире инициативе в сфере социальной ответственности, основанной на 10-ти универсальных принципах, в которой участвуют более 13 000 организаций из 160 стран.

Посредством этого вступления ТМ официально приняла 10 принципов Глобального договора, взяв на себя обязательства в области прав человека, трудовых отношений, охраны окружающей среды и борьбы с коррупцией.

 

 

Помимо этого, TM Grupo Inmobiliario будет поощрять действия, способствующие достижению 17-ти Целей устойчивого развития (ЦУР) ООН, утвержденных в 2015 году.

Общественный  компромисс ТМ основан на нашей миссии, видении и ценностях, и подразумевает принятие новых вызовов для повышения бизнес-результатов, удовлетворение потребностей всех заинтересованных групп, способствуя тем самым более устойчивому развитию общества.

С помощью этой инициативы, в дополнение к дальнейшему прогрессу в ее приверженности устойчивому развитию, компания хочет сделать еще один шаг в своей ставке на интеграцию корпоративной ответственности во все бизнес-направления, наряду с различными проектами, уже реализованными в области корпоративного управления , передового опыта, этики, прозрачности и социальной ответственности.

Глобальный договор функционирует в Испании благодаря Red Española, насчитывающей более 1 530 подписавшихся организаций и являющейся самой важной национальной сетью в мире, к которой ТМ присоединилась в качестве подписавшегося партнера, принимая на себя обязательство ежегодно отчитываться всем своим заинтересованным группам о прогрессе действий, предпринятых для имплементации принципов Пакта.

← возвращение

Поделиться

Похожие посты

TM Grupo Inmobiliario.