TM Grupo Inmobiliario

TM Grupo Inmobiliario
Какую недвижимость от компании TM Real Estate Group купить на Майорке

Какую недвижимость от компании TM Real Estate Group купить на Майорке

16.03.2024 |  Blog TM  | Ваш новый дом 

Время чтения:: 2 минуты

Майорка – идеальное место для ценителей пляжей и бухт с кристально чистой водой, а также скал и завораживающих панорамных видов. TM Real Estate Group представляет вашему вниманию широкий выбор жилой недвижимости по всему острову Майорка: в Са Кома, Кала Ратхада и Сант Пере. Давайте более детально рассмотрим недвижимость, которая продается на Майорке.

Почему нужно жить на Майорке

Майорка славится своими роскошными пляжами и бухтами с бирюзовой водой, горами Трамунтана, входящими в список объектов Всемирного наследия ЮНЕСКО, и живописными поселками. Это остров, на котором есть все необходимое для проживания круглый год: широкий спектр услуг и развлечений, аэропорт, принимающий как национальные, так и международные рейсы, а также великолепный климат.

Благодаря множеству пляжей и бухт, расположенных вдоль береговой линии протяженностью более 500 километров, проживание на Майорке позволяет круглый год наслаждаться комфортной температурой и ласковым солнцем. Давайте рассмотрим объекты недвижимости, предлагаемые компанией TM Real Estate Group на Майорке.

Пляжные квартиры в La Perla de Sa Coma by TM  

Жилой комплекс La Perla de Sa Coma by TM расположен на северо-востоке острова Майорка, в районе Са Кома в муниципалитете Сан-Лоренсо. В нескольких метрах от жилого комплекса проходит живописная улица, соединяющая пляж Са Кома и Кала-Мильо. Кроме того, этот жилой комплекс расположен на территории природного парка Пунта-де-н’Амер с его пешеходными тропинками.

В La Perla de Sa Coma by TM вашему вниманию предлагаются ориентированные на юг квартиры с 2 и 3 спальнями и 2 ванными комнатами, которые идеально подойдут для того, чтобы круглый год наслаждаться ласковым солнцем. Зоны общего пользования жилого комплекса включают в себя бассейн для взрослых и детей, джакузи, игровую площадку, внутреннюю озелененную территорию и тротуары.

Виллы в Luz de Cala Ratjada by TM

Комплекс Luz de Cala Ratjada by TM расположен в восточной части острова Майорка, в Кала Ратхада в муниципалитете Капдепера. Он расположен всего в 600 метрах от морского порта Кала Ратхада и окружен живописными бирюзовыми бухтами и пляжами. Всего в нескольких минутах езды на машине находится Арта, один из самых красивых старинных поселков на острове.

Этот роскошный комплекс состоит из нескольких двухквартирных вилл, где каждая квартира имеет 3 спальни, 3 или 4 ванные комнаты и большие окна, которые позволяют наполнить дом светом и тем самым придать ему особый уют. Кроме того, в Luz de Cala Ratjada by TM есть зоны общего пользования, которые включают в себя плавательный бассейн, джакузи и большой пляжный бассейн с видом на море. Возле каждой виллы предусмотрено парковочное место и зона для установки зарядной станции для электромобилей.

Виллы в Сант Пере и Фонт-де-Са-Кала

В комплексе Essence of Sa Cala by TM, расположенном на восточном побережье Майорки, к продаже представлена последняя доступная вилла с 3 спальнями, 3 ванными комнатами, большим садом и террасой. Большие окна и их ориентация на юг делают виллу светлой и просторной, а также обеспечивают невероятный вид на море и горы.

В 700 метрах от пляжа Са Колония, в комплексе Sant Pere Collection by TM, к продаже представлена последняя вилла с 3 спальнями, 3 ванными комнатами, большим садом с бассейном и террасой, на которой можно насладиться всем великолепием климата Майорки. Эта вилла выгодно отличается наличием встроенной кухни, канального кондиционера, теплого пола и гидромассажной колонны в основной ванной комнате.

Теперь вы знаете все о недвижимости, выставленной на продажу на Майорке. Это ваш шанс жить на побережье этого прекрасного острова!

 

Обратитесь к нам, и мы предоставим вам дополнительную информацию о выставленной на продажу недвижимости на Майорке.

← возвращение

Поделиться

Похожие посты

TM Grupo Inmobiliario.