TM Grupo Inmobiliario

TM Grupo Inmobiliario
Как украсить свой дом к лету

Как украсить свой дом к лету

13.06.2023 |  Blog TM  | LifeStyle 

Время чтения:: 3 минуты

То, как украшен дом, зависит от времени года. Лето – идеальный сезон, чтобы самый свежий, яркий и красочный декор украсил ваш дом. Рассмотрим несколько беспроигрышных идей для оформления вашего дома этим летом. Мы поможем вам наполнить комнаты светом и цветом!

 

Белый цвет незаменим летом

Белый цвет – это самый главный цвет, который позволяет привнести больше света и большее ощущение свежести. Оформленный в белые тона, ваш дом будет создавать ощущение большей просторности. Белый может быть дополнительным цветом для таких предметов интерьера, как подушки, постельное белье, шторы или ковры. Какое оформление в белых тонах вам больше всего по душе?

Оформление в морском стиле

Средиземное море, синяя и белая гамма, парусные лодки – весь этот набор идей поможет вам подготовить ваш дом к летнему сезону. Привнесите в него морские штрихи и украсьте его к лету. Вы можете оформить ваш дом бесчисленными способами с помощью картин, подушек, посуды или полотенец этих цветов. Они напомнят вам о море и средиземноморском стиле жизни.

Обыграйте открытые пространства

Чем больше пространства в вашем доме, тем легче вам будет украсить его так, как вам это нравится. Так, в гостиной можно поставить кресло для чтения во время долгих летних вечеров. Но не думайте только об интерьере дома: для оформления вашего сада или террасы вы можете использовать гамак для отдыха или набор садовой мебели, которую обязательно оценят ваши гости. Используйте пространство по максимуму!

Растения и цветы в интерьере и экстерьере

В вашем доме всегда должны быть свежие растения и цветы. Чтобы придать свежесть комнатам вашего дома – таким как спальня или ванная комната – поставьте там вазу или милый горшок с тюльпанами, лавандой, ромашками или даже кактусами. Кроме того, в саду вы можете создать свой собственный оазис из разнообразных растений, чтобы расслабиться в вашем собственном мире гармонии и красоты.

 

 

Свет во всех комнатах дома

Свет необходим в любое время года. Летом солнечный свет более сильный, он проникает в каждый уголок дома. Что может быть лучше, чем максимально использовать этот естественный свет в спальне или гостиной? Ваше здоровье улучшится, и вы будете чувствовать себя лучше, чем когда-либо.

А также свет снаружи

Сады и террасы являются идеальным местом, чтобы наслаждаться летом каждый вечер. Осветите свои летние ночи с помощью гирлянд и декоративных светильников. Определите, где вы собираетесь установить наружное освещение: в зоне для барбекю, зоне для отдыха или столовой. Пусть ваши летние вечера, проведенные вместе с семьей на террасе или в саду, будут ярче!

Взрыв ярких тонов

Лето – это время для ярких и кричащих цветов. Оживите свою гостиную такими цветами, как синий, оранжевый, зеленый, фиолетовый или желтый. Эти радостные цвета всегда ассоциируются с хорошей погодой, солнцем, голубым небом и, конечно же, самим летом. Секрет в том, чтобы использовать их в небольших деталях, таких как картины, скатерти или столовые приборы. Сочетайте эти яркие цвета со светлыми оттенками, такими как белый или бежевый.

Легкие ткани

Летом для оформления всех комнат вашего дома лучше всего выбирать более легкие материалы: тонкие шторы, ткани с натуральными волокнами, ковры из хлопка или льна. Выбирайте текстиль, который придает ощущение свежести и уменьшает воздействие тепла. Задумывались ли вы о том, как вы собираетесь обустроить свою гостиную, чтобы придать ей свежесть в этот летний сезон? Попробуйте постелить в ней льняной ковер, а для дивана использовать тонкое покрывало из натуральных волокон.

 

 

В медленном ритме

Лето – идеальное время, чтобы не торопясь наслаждаться жизнью. Оформите ваш дом в «медленном» стиле. Всевозможные подушки, ковры, полотенца, посуда, картины – это предметы интерьера, предназначенные для вашего отдыха! Нажмите кнопку паузы этим летом и наслаждайтесь каждым моментом.

Уголок для релаксации

У вас дома обязательно должен быть уголок для любимого хобби: чтения, рисования, прослушивания музыки или просто место, где можно выпить кофе со льдом. Такое место можно создать в вашей гостиной, спальне или даже в саду или на террасе. Установите там ваше самое удобное кресло или гамак и начните наслаждаться этим летом в самом любимом уголке вашего дома.

← возвращение

Поделиться

Похожие посты

TM Grupo Inmobiliario.