TM Grupo Inmobiliario

TM Grupo Inmobiliario
Пришло время начать абсолютно уникальную жизнь в Absolute Banús by TM.

Пришло время начать абсолютно уникальную жизнь в Absolute Banús by TM.

Время чтения:: 2 минуты

Absolute Banús by TM - это проект состоящий из 5 уникальных отдельных вилл в привилегированной зоне Пуэрто Банус, Марбелья. Каждая из этих просторных и эксклюзивных вилл будет иметь 4 спальни и 6 ванных комнат, а также просторный подвал, с которого можно попасть в частный гараж.

Отдельностоящие виллы в Пуэрто Банус.

Absolute Banús by TM — это жилой проект, состоящий всего из 5 уникальных отдельных вилл, расположенных в одном из самых престижных жилых районов Коста-дель-Соль: всего в 300 метрах от пляжа, в 1,6 км от центра Пуэрто Банус и в 7 км от центра Марбельи. Урбанизация предлагает частные дома с 4 спальнями и 6 ванными комнатами, расположенные на 3 этажах, с частным бассейном в саду и джакузи на солярии.

Дизайн этих вилл предназначен для круглогодичного проживания, поэтому все жилые помещения ориентированы на юг, чтобы максимально использовать солнечные часы. Виллы Absolute Banús от TM предлагают непревзойденный уровень роскоши и комфорта в самом сердце Коста-дель-Соль.

 

Почему выбрать Absolute Banús by TM

Этот новый и эксклюзивный проект отдельных вилл в Пуэрто Банус является последним словом TM Real Estate Group в области дизайна и эксклюзивности строительства жилых домов.

Если о чем-то выделяется Absolute Banús by TM, так это тем, что это жилой комплекс, задуманный для круглогодичного проживания. Здесь можно наслаждаться его террасами, солярием с джакузи или крыльцом с барбекю, которое продолжает гостиную и является началом сада, созданного в рамках ландшафтного проекта, а также иметь частный бассейн, готовый к подогреву. Комфорт обеспечивается также полом с подогревом во всех комнатах и камином в гостиной, а также современной системой умного дома для контроля освещения и климатизации.

Виллы расположены всего в 300 метрах от пляжа, что позволяет наслаждаться солнцем и морем в любое время. Кроме того, они находятся всего в 1,6 км от центра Пуэрто Банус, одного из самых символических мест на Коста-дель-Соль, где вы найдете множество роскошных магазинов и ресторанов высокой кухни. Они также находятся всего в 7 км от центра Марбельи, одного из самых эксклюзивных городов Андалусского побережья.

 

Места для посещения

Привилегированное расположение Absolute Banús от TM позволяет его жителям наслаждаться широким разнообразием инфраструктуры. Помимо доступа к пляжу Дуке, в окрестностях также находятся пляж Артола, Кабопино, Венера, Ла Фонтанилья и Сан-Педро-де-Алькантара.

Еще одним преимуществом этого расположения является широкий выбор вариантов для отдыха и развлечений в Пуэрто Банус, таких как некоторые из лучших ресторанов высокой кухни и роскошные магазины. Кроме того, рядом с ним также находятся два известных торговых центра Марбельи с видом на порт и сам город Марбелья, который полон очарования и традиции, с историческим центром, гармонично сочетающим андалузский стиль с самыми эксклюзивными модными магазинами.

Если вы любитель яхтинга или других видов спорта, таких как гольф, вы можете наслаждаться спортивными маринами Пуэрто Банус и Real Club Deportivo de Marbella, а также более 10 впечатляющих гольф-клубов, таких как Real Club de Golf Las Brisas, Aloha Golf Club, Los Naranjos Golf Club или La Quinta Golf & Country Club.

В заключение, Absolute Banús от TM представляет собой уникальную возможность для тех, кто ищет жизнь в эксклюзивном районе и хочет насладиться всеми преимуществами, которые предлагает Коста-дель-Соль. Виллы являются примером роскоши и качества, с уникальными особенностями и завидным местоположением, что делает их очень привлекательным вариантом для тех, кто ищет место для жизни или инвестиций.

 

Не упустите эту возможность жить уникальной жизнью в Absolute Banús by TM. Свяжитесь с нами сейчас для получения дополнительной информации!

← возвращение

Поделиться