TM Grupo Inmobiliario

TM Grupo Inmobiliario
Riomar Healthy Living, благополучие, которого вы заслуживаете в Playa de Mil Palmeras.

Riomar Healthy Living, благополучие, которого вы заслуживаете в Playa de Mil Palmeras.

Время чтения:: 3 минуты

Riomar Healthy Living — это идеальное место, чтобы насладиться своим новым домом благодаря расположению, услугам и удобствам, гарантирующим истинное благополучие. Жилой комплекс состоит из 46 квартир для ухода с 1 и 2 спальнями с 1 или 2 ванными комнатами и впечатляющими помещениями общего пользования.

Апартаменты с медицинской ассистенцией в Playa de Mil Palmeras.

Riomar Healthy Living будет состоять из 46 квартир с 1 и 2 спальнями с 1 или 2 ванными комнатами с большими террасами, особенно на первом этаже, и соляриями, где вы сможете наслаждаться прекрасным климатом Коста-Бланки круглый год. Кроме того есть впечатляющие общие зоны с бассейном, тренажерным залом, комнатой отдыха, тренажерным залом, физио-кабинетом, косметическим кабинетом и открытыми площадками.

Riomar Healthy Living расположен в районе Playa de Mil Palmeras, на южном побережье провинции Аликанте, которая граничит с регионом Мурсия. Эта резиденция расположена между Campoamor и Torre de la Horadada, идеальное место, чтобы насладиться максимальным благополучием, которое Коста Бланка предлагает нам круглый год.

 

Почему стоит выбрать Riomar Healthy Living

Ваш дом, где вы сможете почувствовать, что у вас есть все, что вам нужно, без каких-либо забот, находится в Riomar Healthy Living, разработанном исключительно для того, чтобы вы могли наслаждаться благополучием и средиземноморским стилем жизни, которого вы заслуживаете:

Чувствуйте себя спокойно: Спокойствие и безопасность, зная, что, если вам это нужно, всегда будет кто-то рядом с вами благодаря услугам, включенным в ваш апартамент с медицинской асистенцией:

  • Круглосуточная помощь через терминал и кнопку, которая соединяет из любой комнаты в квартире, где вы находитесь, с профессионалами в необходимых ситуациях.
  • Датчики безопасности, которые обнаруживают опасные ситуации, которые могут возникнуть в доме, такие как газ, огонь, дым, падения…
  • Персонализированное наблюдение, адаптированное к потребностям, напоминание о приеме лекарств и напоминание о визите к врачу.
  • Служба скорой помощи для экстренных вызовов.
  • Хранение ключей в случае их забвения или утери. Мы сохраним резервную копию.

Почувствуй здоровый образ жизни: Те, кто ценит здоровый образ жизни, найдут здесь свое место благодаря полностью оборудованному тренажерному залу, косметическому и физиотерапевтическому кабинету или общему бассейну с подьемником, где можно насладиться длительными ваннами. Все это вместе с преимуществами моря и прекрасным климатом Коста Бланки.

Мы также предлагаем вам возможность оформить карту Health Premium Card в больницы Quirón Salud, направленная на предоставление пациентам индивидуального и льготное лечения и медицинских консультаций для улучшения качества вашей жизни.

Почувствуйте комфорт: свободно передвигайтесь как по жилому комплексу, так же как и по вашему дому. В этом жилом комплексе мы продумали все до мелочей, устранив архитектурные барьеры и спроектировавали несколько адаптированных квартир

Чувствуйте себя активным: Отпуск и счастье необходимы, и отдых играет в этом большую роль. Riomar Healthy Living находится в привилегированном районе, где можно насладиться природой и получить широкий спектр услуг всего в нескольких минутах ходьбы, таких как гольфовые поля, зона отдыха, рестораны и торговые центры, идеально подходящие для вашей повседневной жизни.

Почувствуйте себя в сообществе: наслаждайтесь средиземноморским стилем жизни, разделяя особые моменты в этой фантастической резиденции благодаря предоставленным удобствам, таким как, например, полностью оборудованная общая территория, спроектированное и подготовленное для организации семейных мероприятий, с друзьями или в компании из ваших соседей.

 

Места для посещения

Район Плайя-де-Миль-Пальмерас расположен на крайнем юге провинции Аликанте и граничит с регионом Мурсия, что делает его привилегированным местом, где можно насладиться хорошей погодой и близостью от моря. Находится очень близко к другим крупным туристическим и прибрежным городам, таким как Торревьеха, Ориуэла, Сан-Хавьер, Пилар-де-ла-Орадада или Ла-Манга, которые также предлагают отличные культурные и развлекательные предложения.

Кроме того, пляж Миль-Пальмерас к югу от Коста-Бланки считается одним из лучших пляжей Средиземноморья, награжден Голубым флагом с 2019 г. Доказательством этого является большое количество туристов, которые выбирают его для занятий водными видами спорта, такими как дайвинг, парусный спорт, каякинг или плавание.

Если вы любите играть в гольф, наш комплекс Riomar Healthy Living находится в идеальном месте. Менее 30 минут на машине у вас есть более 10 великолепных полей для гольфа в провинциях Аликанте и Мурсия: Villamartín Golf, Campoamor Golf Resort, Las Colinas Golf & Country Club, La Marquesa Golf, Vistabella Golf, Las Ramblas Golf, Lo Romero Golf, Roda Golf & Beach Resort, New Sierra Golf, Terrazas de la Torre Golf Resort…

 

← возвращение

Поделиться