TM Grupo Inmobiliario

TM Grupo Inmobiliario
Компания TM Grupo Inmobiliario – главный спонсор гандбольного клуба г. Бенидорм, который меняет название на TM Бенидорм

Компания TM Grupo Inmobiliario – главный спонсор гандбольного клуба г. Бенидорм, который меняет название на TM Бенидорм

Время чтения:: 2 минуты

TM Real Estate Group возобновляет свое спонсорство второй сезон подряд и укрепляет свою приверженность клубу, став его главным спонсором. Клуб играет в лиге ASOBAL, высшей категории испанского гандбола, и в этом сезоне выступает на европейском уровне в Европейской лиге EHF.

 

Компания TM Grupo Inmobiliario – главный спонсор гандбольного клуба г. Бенидорм, который меняет название на TM Бенидорм

 

Торревьеха, 26 июля 2022 г. – TM Grupo Inmobiliario, эталонная компания в секторе туристической недвижимости из Аликанте, специализирующаяся на строительстве и продаже загородных домов на побережье Средиземного моря, заключила соглашение с гандбольным клубом г. Бенидорм, чтобы стать его главным спонсором. В соответствии с соглашением клуб меняет свое название на TM Benidorm – бренд, который будет сопровождать спортивную организацию в этом сезоне по всем ее обязательствам в лиге ASOBAL, высшей категории испанского гандбола, а также на европейских соревнованиях Лиги Европы ЕГФ.

Подписание спонсорского договора, которое состоялось на территории клуба TM Бенидорм, демонстрирует твердую приверженность поддержке спорта со стороны аликантийской компании, ведь клуб является единственным представителем Валенсийского Сообщества в высшей лиге испанского гандбола.

«Мы в компании TM Grupo Inmobiliario рады вновь поддержать этот потрясающий клуб в захватывающий сезон, полный таких испытаний, как европейские соревнования, что позволит нашему бренду закрепить стратегические позиции на европейском уровне. Кроме того, одной из наших задач на уровне корпоративной ответственности является популяризация спорта и его ценностей, и TM Бенидорм прекрасно это делает», – утверждает генеральный директор компании TM Пабло Серна.

Со своей стороны, президент TM Benidorm Хавьер Абинсано заявляет: «Скоро мы начнем новый, полный преимуществ сезон, девятую лигу в ASOBAL, участие в Кубке короля и, кроме того, мы вернемся в Европу, во второй раз принимая участие в Лиге Европы ЕГФ. Я надеюсь, что у нас все пойдет хорошо, и мы сможем конкурировать в полной мере, прежде всего, чтобы избавиться от предыдущего опыта, когда наше участие пришлось преждевременно прекратить».

Президент клуба воспользовался возможностью, чтобы положительно оценить новое спонсорское соглашение: «Что может быть лучше для начала сезона, чем компания TM Grupo Inmobiliario в качестве нашего главного спонсора и попутчика на пути к совершенству, к которому мы стремимся, имея общее с компанией географическое происхождение и ценности: качество, серьезность, предприимчивость, сила, профессионализм и готовность к постоянной работе над собой. Компания TM Grupo Inmobiliario помогла нам добиться всего этого, позволив нашим возможностям и надеждам расти. Желая продвинуться еще дальше, мы лелеем мечту о создании команды-чемпиона».

В TM Grupo Inmobiliario также подчеркивают постоянную приверженность испанскому спорту, благодаря чему в настоящее время у компании имеется пять активных спонсорских соглашений с различными спортивными клубами в Валенсийском сообществе и на Балеарских островах:

  • Футбольный клуб г. Эльче (мужская и женская сборные)
  • Футбольный клуб г. Ориуэла
  • Футбольный клуб г. Торревьеха
  • Спортивный клуб Феланич
  • TM Бенидорм

 

О компании TM Grupo Inmobiliario

TM Grupo Inmobiliario — это компания из Аликанте, основанная в 1969 году, основной деятельностью которой является реализация проектов в сфере недвижимости, туризма и гостиничной деятельности, которая предусматривает разнообразные услуги и обеспечивает превосходное качество обслуживания клиентов. Специализируясь на строительстве и продаже второго жилья, успешно сдав владельцам более 20 000 домов, в основном в Средиземноморском регионе, компания развивает и другие направления бизнеса, связанные с ее основной деятельностью: управление и администрирование отелей в Ривьера Майя (Мексика) с общим номерным фондом около 1000 единиц, аренда жилья для отдыха, брокерская деятельность в сфере операций с недвижимостью, а также развитие сельскохозяйственного производства, среди прочих. Приверженность обязательствам, платежеспособность, инновации, лидерство и четкая ориентация на клиента и результат — вот 6 столпов, на которых строится успех компании, объединяющей 1500 сотрудников и реализующей план по строительству 3000 единиц жилой недвижимости в привилегированных районах морского побережья в 2020-2023 гг. Видение компании — оставаться эталонной компанией в сфере жилого туризма.

← возвращение

Поделиться

TM Grupo Inmobiliario.