TM Grupo Inmobiliario

TM Grupo Inmobiliario
Рождественские украшения: тенденции 2021 года

Рождественские украшения: тенденции 2021 года

10.12.2021 |  Blog TM  | LifeStyle 

Время чтения:: 1 минуты

 

Наверняка вы уже украсили свой дом к Рождеству. Елка, гирлянды, рождественские фигурки, растения… И неважно, украсили ли вы свой дом или отложили это на последний момент, знание тенденций этого года обязательно поможет вам:

 

1.  Декор в деревенском стиле: В уходящем году одним из основных трендов были украшения в простом, деревенском стиле, и Рождество не стало исключением. Дерево, оттенки охры, теплая зелень… Сочетайте их, чтобы добиться природной естественности.

2. Оттенки розового: Это еще одна тенденция, которая также основана на принципах естественного и непринужденного декора. Оттенки розового могут быть разными, но предпочтение стоит отдать макияжным, пудровым тонам… Если вы стремитесь создать сладкую атмосферу, то это ваш выбор.

3. Серебро и золото: Классика, которая никогда не выходит из моды. Если вы предпочитаете более классический декор, но с современными нотками, выбирайте серебро и золото, которые позволят добиться великолепного эффекта даже в том случае, если вы не специалист в сфере дизайна.

4. Синий и золотой: Это сочетание цветов является более современным и менее распространенным. Действительно, синий и золотой сейчас в моде, и с помощью их сочетания вы получите модный и очень стильный декор.

5. Скандинавский стиль: Скандинавский стиль держится в тренде уже несколько лет, но он никогда не выходит из моды. Белый, серый, звезды… Отличный вариант, если вы не любите перегружать пространство.

6. Классика, которая никогда не подводит: Ну у кого дома нет украшений красного, зеленого и белого цветов? Сколько бы лет ни прошло, классика не теряет своей актуальности. Не хотите рисковать? Достаньте эти украшения из кладовки и наслаждайтесь Рождеством как в старые добрые времена.

7. Освещение: Какие бы украшения вы ни выбрали, не забудьте об освещении. Свечи, огоньки, гирлянды… Свет всегда играет главную роль в это время года, поэтому не оставляйте его без внимания. Мы рекомендуем выбирать естественные тона, но если смелости вам не занимать, дайте волю своей фантазии, используя разноцветное освещение.

← возвращение

Поделиться

TM Grupo Inmobiliario.