TM Grupo Inmobiliario

TM Grupo Inmobiliario
Встречайте The Style от TM, новый жилой комплекс в Плайя-де-Сан-Хуан (Аликанте)

Встречайте The Style от TM, новый жилой комплекс в Плайя-де-Сан-Хуан (Аликанте)

19.11.2021 |  Blog TM  | Ваш новый дом 

Время чтения:: < 1 минуты

Компания TM Grupo Inmobiliario представляет вашему вниманию новый жилой комплекс, который будет состоять из 190 квартир с 2 и 3 спальнями с 2 ванными и 4 спальнями с 3 ванными комнатами в районе PAU 5, Плайя-де-Сан-Хуан (Аликанте).

 

СТИЛЬ ЖИЗНИ, КОТОРЫЙ ВЫ ИЩЕТЕ

The Style от TM предлагает вам стиль жизни, который вы ищете: современный, позволяющий проводить свободное время у моря, в обстановке, где можно расслабиться, рядом с широким спектром развлечений и услуг.

 

МЕСТОРАСПОЛОЖЕНИЕ

Комплекс расположен в одном из эталонных районов Аликанте, а  дома с видом на море делают его идеальным местом для того, чтобы построить здесь свою жизнь. Жилой комплекс расположен в районе Pau 5 в Плайя-де-Сан-Хуан (Аликанте) всего в 300 метрах от набережной и со всеми необходимыми услугами поблизости.

 

ЖИЛОЙ КОМПЛЕКС

Комплекс имеет общие зоны с внутренними садами с искусственным газоном и цветочными клумбами, общественные бассейны для взрослых и детей, игровой бассейн, 2 джакузи, оборудованный тренажерный зал, корт для паддл-тенниса, детскую игровую площадку, многофункциональный зал и небольшую спортивную площадку.

Более того, для вашего максимального спокойствия комплекс The Style от TM закрыт по периметру, имеет консьержную и доступ через видеодомофон.

 

 

Приобретите ваш дом в одном из лучших районов Плайя-де-Сан-Хуан!

 

← возвращение

Поделиться

TM Grupo Inmobiliario.