TM Grupo Inmobiliario

TM Grupo Inmobiliario
TM Grupo Inmobiliario: рядом с вами даже после покупки жилья

TM Grupo Inmobiliario: рядом с вами даже после покупки жилья

06.10.2021 |  Blog TM  | Ваш отпуск 

Время чтения:: < 1 минуты

 

Поздравляем, у вас уже есть дом ТМ! А что теперь? Что ж, вы должны знать, что TM Grupo Inmobiliario будет  помогать вам и после завершения процесса продажи. Благодаря нашему сервису послепродажного обслуживания и Happy Homes мы проложим путь к вашей новой жизни вместе с вами.

 

Послепродажное обслуживание

Как следует из названия, наш сервис послепродажного обслуживания предоставляет вам Службу обслуживания клиентов (SAC), которая сориентирует и поможет вам в любых вопросах, а также проконсультирует относительно гарантийной страховки вашего дома.

Эта служба доступна для вас в любой  день недели, благодаря чему вы сможете наслаждаться вашим домом с наибольшим спокойствием. Кроме того, из вашего личного кабинета вы сможете выполнять такие процедуры, как регистрация заявок, просмотр их статуса и даты выполнения.

 

Happy Homes

Happy Homes — идеальный сервис для тех, кто хочет получить максимум от своего дома ТМ. Благодаря Happy Homes вы можете сдать ваш дом в аренду в ваше отсутствие, забронировать отпуск для друзей и семьи или получить доступ к ряду услуг, созданных для вашего комфорта и душевного спокойствия: хранение ключей, уборка и обслуживание дома, или же уход за садом и бассейном.

 

Все еще сомневаетесь? Если у вас есть вопросы о предлагаемых услугах, вы можете связаться с нами по телефону 902 15 15 34 или написать на наш электронный адрес sac@tmgrupoinmobiliario.com.

← возвращение

Поделиться

Похожие посты

TM Grupo Inmobiliario.